Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:51

Перенос из Бест-5 в 1с 8.3 кадров и зарплаты.

Автор dsib2, 03 дек 2015, 07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dsib2

Добрый день! Прошу  не пинать, первый раз на форуме, загнал меня суда такой вопрос: Дано: Бест-5. 1С. Зарплата и кадры. Нужно это все перетащить из беста в 1эсину. Голова кипит, руки трясутся. Первый раз сталкиваюсь с подобной задачей. Хелп

vitasw

Открываем хелп на бест и читаем про экспорт данных

dsib2

Цитата: vitasw от 03 дек 2015, 11:30
Открываем хелп на бест и читаем про экспорт данных

Пжлста расскажите подробнее где искать и какую литературу скурить. Чувствую, что сам не освою этот процесс.

vitasw


dsib2

Цитата: vitasw от 03 дек 2015, 12:33
Тех поддержку отменили?

Извините, конечно, если обижу, но, я обратился на форум для того, что бы гуру подсказали, как можно сделать адаптацию базы, а не вести диалоги по поводу тех поддержки и штудирования мануалов. Было бы там все объяснено/ либо тех поддержка смогла бы помочь, я бы не отписывался здесь. Тем паче у меня сроки горят.  Давайте побеседуем по проблеме  :)

vitasw

Цитата: dsib2 от 03 дек 2015, 12:42Тем паче у меня сроки горят.
пичаль пичальная. и кто же это затянул по срокам...

Для тех кто в танке... Это ветка форума по программированию в 1С. Чтобы что-то загрузить, это что-то надо сначала выгрузить, с чем у вас проблемы. Поэтому очень умно задавать вопросы по функционалу сторонней программы на этом форуме.
... щас начнется мильйон возмущений, что вопрос состоит как загрузить, поэтому сразу отсекаю подобные вопросы - из черного неизвестного ящика можно достать только неизвестный черный ящик.


dsib2

Цитата: vitasw от 03 дек 2015, 13:38
Цитата: dsib2 от 03 дек 2015, 12:42Тем паче у меня сроки горят.
пичаль пичальная. и кто же это затянул по срокам...
Я 2й день работаю на этом предприятии, и хотел бы тут остаться :) По-этому и рвем булки, за успех автоматизации :) На самом деле я уже воплотил 1 эротическую фантазию, с выгрузкой с беста, теперь встал вопрос, как загрузить в 1С. Условие: Есть очумительно огромный экселевский файлик, с содержанием всех данных, нужных для импорта в 1с. Прошу, почти умоляю, объяснить, как мне залить содержимое. В файлике содержатся данные по сотрудникам, личные карточки, инн, паспорта и т.п. и т.д., как это все разом залить, что бы все встало на свои места? м.б. нужно обработку какую? или по 1 человеку заливать каким то образом хитро расположив всю информацию в файле? Честно, настолько хочется решить эту проблему, что мне, не в облом, 437 раз проделать эту операцию. Но печатать ручками не хочу :)  :zebzdr:

vitasw


dsib2

Цитата: vitasw от 03 дек 2015, 14:30
Справка-> О программе. Релиз конфигурации?
Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.0 (3.0.23.139) (http://v8.1c.ru/statehrm/)
Copyright © ООО "1C", 2014. Все права защищены
Я Вам лайк кидаю, хоть кто то мне помогает)
Возможно я ошибся с версией, о чем искренне сожалею и глубочайше извиняюсь.

vitasw

Попробуйте во всех функциях поискать обработку "загрузка из табличного документа" или что-то подобное. К сожалению у меня под рукой нет этой обработки под управляемое приложение.

Теги: Бест-5  База 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск