Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
09 мая 2024, 12:20

Не удаляется помеченный объект, даже если все ссылки исправлены.

Автор Anpetu, 12 ноя 2012, 15:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anpetu

Господа форумчане, помогите, пожалуйста! Проблема вот в чем. Не могу удалить из справочника физ.лиц одно физ.лицо. На него есть ссылки в расходных кассовых ордерах. Я прошла по каждой, поменяла на другое физ.лицо, перепровела все документы, но все равно, то лицо что было помечено на удаление, не удаляется и все так же ссылается на эти расходные ордера. Что делать? Может я что-то проглядела?

MuI_I_Ika

Цитата: Anpetu от 12 ноя 2012, 15:09Может я что-то проглядела?
Скорее всего так и есть. Посмотрите внимательнее может быть где то ссылки все таки остались.

Anpetu

Цитата: MuI_I_Ika от 12 ноя 2012, 15:20
Цитата: Anpetu от 12 ноя 2012, 15:09Может я что-то проглядела?
Скорее всего так и есть. Посмотрите внимательнее может быть где то ссылки все таки остались.
В расходнике две же ссылки на физ.лицо? На закладке Реквизиты платежа и на закладке Печать. И там, и там у меня стоит новое физ.лицо. А помеченное физ.лицо, так и не удаляется и продолжает ссылаться на этот расходник :dfbsdfbsdf: Что еще исправить, я не вижу....

MuI_I_Ika

Попробуйте попереключать вид операции  РКО. Возможно, физ. лицо сидит в аналитике (субконто).

Anpetu

Цитата: MuI_I_Ika от 12 ноя 2012, 15:45
Попробуйте попереключать вид операции  РКО. Возможно, физ. лицо сидит в аналитике (субконто).
Спасибо! Все получилось!!! :zebzdr: Я вспомнила, что сначала я РКО вносила как прочий расход, а потом исправила на выдачу подотчетному лицу.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск