Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 15:41

Устраивает ли вас качество ответов официальной линии поддержки фирмы 1С? (голосование)

Автор MuI_I_Ika, 24 янв 2018, 13:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество ответов официальной линии поддержки фирмы 1С?

Да устраивает. Качеством ответов доволен
0 (0%)
Нет не устраивает, ответы совершенно безграмотные
2 (28.6%)
Не определился. (Есть качественные ответы, есть некачественные)
1 (14.3%)
До сих пор не сталкивался с официальной поддержкой
2 (28.6%)
Это провокация. Надо забанить автора опроса
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

MuI_I_Ika

Собственно очень актуальный вопрос перед очередным циклом сдачи отчетности.

Для возможности голосования необходимо зарегистрироваться

AIFrame


MuI_I_Ika

Да имеется на v8@1c.ru Можно попробовать что-нибудь спросить. Сам воздержусь от комментариев. Позже напишу интересный случай из жизни.

Поиск родных

Там нет хватает варианта ответа:
"Это провокация. Надо забанить автора опроса"

MuI_I_Ika


DmitriyF


MuI_I_Ika

Это отдельный вопрос. Cкорость ответа регулируется тем сколько денег вы ежемесячно платите (есть вариант ИТС КОРП). А вот люди в любом случае отвечают одни и те же.

TanyaX

Здравствуйте! ответ однозначно- не устраивает.
Извините меня,но нет у них никакой поддержки вообще от 1С.
Или не разберешься или платно или что-вообще тут непонятно даже найти что хочешь не найдешь....
можете меня обозвать претупой..да какой угодно....дно только ни на одном форуме нет такого-неразберихи,я бы сказала.  1С-сложнейшая для пользователей штука,если не платная.
посоветовала 1с поставить для утверждения накладных в егаис...даже жалко людей,сами не могут совсем,а я при всем что бухгалтер...нигде не найду ответ ни на один вопрос,а звонить -да платно только ...Никогда никому не посоветую больше покупать 1С.То ли де ло -онлайн сервис СБИС,Трезвый декларант и другие-легко и просто и техподдержка везде... Извините,но до свидания.

MuI_I_Ika

Ну вообще я наверное вас огорчу, но в 1с поддержка исключительно платная. Бесплатная бывает, но это скорее исключение. Причем я лично не вижу в этом никакой проблемы, за любую работу нужно платить деньги.

С точки зрения покупать или не покупать дело ваше. Но далеко не из-за поддержки люди ее приобретают.

Поиск родных

Цитата: TanyaX от 24 янв 2018, 22:54
можете меня обозвать претупой..да какой угодно....
А легко.
Держите

Судя по Вашим вопросам, дело вообще не в 1С, а в проблемах с элементарными понятиями учета - Вы ни сформулировать понятно не можете, ни даже на простейшие уточняющие вопросы не можете или не считаете нужным отвечать

Насколько я помню, Вы, после моих многократных просьб и объяснений со скриншотами - где посмотреть - даже определение наименования и  версии конфигурации 1С или где находится Ваш предыдущий ответ на форуме - не могли найти!

И эта не та область, где можно поставить копию базы, чтобы поэкспериментировать и перепроверить, чтобы ответить точно на форуме

Цитата: TanyaX от 24 янв 2018, 22:54дно только ни на одном форуме нет такого-неразберихи,я бы сказала.  1С-сложнейшая для пользователей штука,если не платная
А Вы на каком форуме ещё спрашиваете?
Вы путаете техподдержку 1С, ЕГАИС и форумов по 1С!

Цитата: TanyaX от 24 янв 2018, 22:54посоветовала 1с поставить для утверждения накладных в егаис...
Только "для утверждения накладных в егаис..." 1С не имеет никакого смысла использовать! И для этого 1С вообще никак никаким боком не нужна.
И отказаться можно, хоть сейчас


[/quote]даже жалко людей,сами не могут совсем,а я при всем что бухгалтер...нигде не найду ответ ни на один вопрос,а звонить -да платно только ...Никогда никому не посоветую больше покупать 1С
[/quote]
По моему опыту, 1С и специалистов 1С часто путают со средством наведения элементарного порядка в работе, решения организационных, производственных и даже психологических проблем
(и логики в головах)!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск