Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:16

Какой нынче курс у валюты "Спасибо сайта forum-1c"?

Автор AntonB, 03 дек 2011, 00:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AntonB

Господа уважаемые завсегдатаи сего почтенного места!
Объясните наивному чукотскому юноше...

Я тут мимо проходил, нашел горстку блестящих кружочков желтого цвета с надписью "Спасибо форума 1С".
Что тут с ними делают, на что их обменять можно?
Если по-нашему - это в оленьих шкурах сколько выходит?

Если по Вашему рублю за один спасиб - на мороженое должно хватить... Где тут мороженое выдают?
Кто тут на ноутбук деньги собирал - сколько спасибов на ноутбук нужно?
Klyacksa, при скольких спасибах в Москву на работу берут? Взяли или еще сказали подкопить?

Я тут видел людей, которым обычных денег не надо - готовы работать (целую программу написать)
за спасибы Вашего сайта. Что ж в ентих монетках такого диковинного?

Или что, можно придти в 1С и сказать:
"Меня зовут Neo с сайта forum-1c". А они скажут:
"А это тот Избранный из Пророчества - Вас то нам и надо" или
"Нет, мистер Андерсон, недостаточно Вы пока спасибов насобирали"

Да, польза от получения помощи - безусловно,
от размещения рекламы в сообщениях и предложений в подписи к сообщению - понятно,
от замыкания программистов напрямую на заказчиков - тоже понятно.

А что спасибы - только придают солидности автору или есть какой-то еще потаенный смысл,
известный только избранным?
Есть ли закон сохранения спасибов в природе, если А отдал спасиб Б, а Б вернул его назад А?

Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

chuevsf

А если за просто так помогать, когда есть свободное время? По доброте душевной.

Хотя в последнее время этого свободного времени всё меньше и меньше становится. А значит за "СПАСИБО" помогать уже некогда становится. Я уже и платные проекты не успеваю делать.
Думаю, вот на целый месяц "забить" на всё и отдохнуть. А потом опять за старое.)))

А насчет ноутбука, так приработками именно с этого форума удалось на него накопить.)))

DDD

Тем, кто частные заказы платные выполняет, для солидности... заказов и обращений больше. Особенно когда часто на вопросы отвечаешь, а не как я. ))

ПС: Система репутации, при достижении сайтом определенного уровня, будет переделана на более навороченную (сейчас однозначно рано). Величина влияния на репутацию другого пользователя будет зависеть от срока регистрации, кол-ва сообщений и репутации плюсующего (минусующего)

Klyacksa

Ох, и мой переезд в Москву оценили   :ooifh:

Ну, могу открыть "тайну", в резюме писала про форум - "Глобальный модератор форума www.forum-baza.ru (форум пользователей и разработчиков 1С)".

Работодатели, на всякий случай, многозначительно и одобрительно кивали ;) Хотя вряд ли кто-то из них заходил и смотрел спасибы, да даже если и заглядывали, то я ник-то свой в резюме не писала.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Admin

ЦитироватьРаботодатели, на всякий случай, многозначительно и одобрительно кивали  Хотя вряд ли кто-то из них заходил и смотрел спасибы, да даже если и заглядывали, то я ник-то свой в резюме не писала.

;) Да по идее должны знать ) На первом месте во всех поисковиках по запросу "форум 1с"
Подпись

AntonB

Цитата: chuevsf от 03 дек 2011, 10:55
Я уже и платные проекты не успеваю делать.
Думаю, вот на целый месяц "забить" на всё и отдохнуть. А потом опять за старое.
Да что-то вот не богато во Фрилансе задач от заказчиков. А объявлениями фрилансеров, наоборот, просто все пестрит... Неужели по объявлениям так активно стучатся?
Но у Вас, видимо, в основном именно некоторые обсуждения выливаются в заказы?

Пора Вам уже приторговывать задачками :)
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск