Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:15

Заполните код по ОКТМО

Автор joni, 15 сен 2016, 16:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

joni

Здравствуйте! собственно суть вопроса проста, как убрать это долбанное всплывающее окно. Код заполнен (в окне пишет что все заполнено и ничего не требуется), но ей что то не нравится и это окно появляется,  и мне плевать.
Как убрать окно любой метод. :wacko:
Спасибо!

LexaK

Вы не поверите! Все проверил, все работает просто отлично! Ни каких окон не появляется!!!
(ну это шутка была)

а если серьезно, вы хотя бы базу указали, номер версии, да и платформу на всякий случай.
если помогло нажмите: Спасибо!

joni


alexandr_ll


joni

Цитата: alexandr_ll от 19 сен 2016, 14:29
Может быть это http://forum.infostart.ru/forum15/topic136964/
Подскажите а как это принудительно заполнить? должна быть какая то обработка. Тоже есть старая организация не действующая, поле кода пустое, заполнить возможности нет в той форме что предлагается.

ЦитироватьУ нас была аналогичная проблема, вылезала из-за старого предприятия, которое закрылось в 2013г.
Я воспользовалась групповой обработкой, выбрав из справочника "Организации" ту, где поле КодПоОКТМО=пустое. Ну и принудительно заполнила это поле кодом ОКТМО - окно при запуске перестало вылезать.

alexandr_ll

Ну там же написано - Групповая обработка справочников. Операции -Обработки-Групповая обработка справочников и документов. Не забудьте в настройках включить возможность изменения реквизитов.

joni

Цитата: alexandr_ll от 19 сен 2016, 15:41
Ну там же написано - Групповая обработка справочников. Операции -Обработки-Групповая обработка справочников и документов. Не забудьте в настройках включить возможность изменения реквизитов.
нет так не получается, у меня в той организации где нет этого кода там в карточке это поле затемнено на в кладке Основные собственно как и в рабочей организации, только у рабочей на вкладке Коды есть поле того самого ОКТМО и его можно заполнить а в старой такого поля нет. Групповая обработка тупо находит организацию и открывает карточку, где я снова вижу фигу )) думаю тут нужно что то вроде обработки "Универсальные подбор и обработка объектов" только у меня она для 3 релиза и с управляемыми формами. в Этой базе не работает.

Добавлено: 20 сен 2016, 10:48


а не все разобрался, обработка работает. Спасибо!

alexandr_ll

А вы в настройках включали возможность изменения реквизитов?
Если вам понятнее УниверсальныеПодборИОбработкаОбъектов , то вот вам ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/2BY8/q9RRnPN3B

Теги: октмо 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск