Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:43

Помогите новичку

Автор Olga45, 11 апр 2012, 09:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Olga45

Прошу помощи у форумчан!!! Я только осваиваю 1с 7,7. Всю жизнь работала в банке, с программой этой вообще не сталкивалась.  Жизнь привела в НКО, бух учет не автоматизирован. Поставили  программу, хочу ввести данные с начала года. Возникает миллион вопросов.  Пройти курсы не имею возможности, т.к. живу в сельской местности, курсы такие здесь не проводятся. Пытаюсь освоить самостоятельно. Успехов пока нет. Пожалуйста, будьте снисходительны к моим глупым вопросам и помогите мне!!!  Начала с зарплаты. Сотрудники, приказы, вычеты все ввела. Сделала начисление. Уткнулась в проблему. Старый бухгалтер забыл про новое по вычетам и начислила НДФЛ по старому. У меня программа посчитала правильно, а по учету и перечисления прошли не верно. Как мне быть в данной ситуации? Я бы хотела исправить налоги, чтоб было в системе, как прошло в реале. Но я не найду, где это исправить. Все налоги где то "внутри". Это вообще возможно? И потом при расчете налогов с ФОТ. Пенсионные отчисления у меня правильные, а ФСС - нет. Тоже нужно как то исправить. Я понимаю, как я глупо выгляжу со своими вопросами на фоне общего форума! Но не смейтесь пожалуйста надо мной, а лучше помогите. Возьмите надо мной шефство. Может писать лично, чтоб не засорять ваш умный форум всякой глупостью.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск