Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 08:49

Беда.. помогите!!!

Автор PaRaDoKs_12, 26 мар 2012, 22:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PaRaDoKs_12

Всем привет! блин у меня проблема очень большая (а может и не очень большая ) ставил обновления  11 шт. обновлений(1с 8.2 бухгалтерия 2,0) , то-ли промахнулся то-ли че , не могу понять.  Нет почему-то новых счета-фактур. Пожалуйста как можно добавить счета фактур  или че мне делать ??  подскажите плиззз !!!!!

PaRaDoKs_12

блин ребят ну дайте хоть тогда список порядка обновления  1с бухгалтерии с 2.0.26.x (проф) и если можно ссылки на скачку :)

chuevsf

Уважаемый! Обновляться надо только с официального сайта 1С. В других местах Вам могут такую фигню подсунуть!!!
В вашей ситуации можно поступить проще. Взять партнерский диск 1С и установить отдельно конфигурацию. Проверить есть ли новые счет-фактра в ней и затем выполнить накат одной конфигурации на другую.
Накат можно делать не полностью, а только лишь тот объект, где новая счет-фактура.
Но рекомендую сделать накат целиком.

PaRaDoKs_12

Обновления  брал с вашего форума. Посмотрел в других оргаризаниях фактуры новые есть, ибо я не стал писать  если бы сам не удостоверился что счета-фактуры новые. Так что мне делать, можно ли как то их обновить в ручную или как можно откатить версию? 

sergejK74

Настройка параметров учета - НДС - Дата заполнена?
Кнопочка Спасибо - слева!

PaRaDoKs_12

дата стоит с 01.04.2012 г.

sergejK74

А новую счет фактуру за какое число формируешь?
Кнопочка Спасибо - слева!

PaRaDoKs_12

все сделал!!  спасибо что откликнулись, нужно было просто поменять дату 01.04.2012 на   24.01.2012 и вуаля =)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск