Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 10:51

1С:Предприятие 8.2 ЗУП 2.5

Автор Leo705, 05 окт 2011, 09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leo705

Всем доброго дня,
На данный момент занимаюсь внедрением ЗУП 2.5. Особенностью (для меня) является то, что у предприятия есть отделения в разных субъектах РФ и соответственно производственный календарь разный. База одна. Проанализировав использование календаря, выявил наиболее значимые места где он используется: 1 - Различные отчеты, 2 - При расчете среднего заработка (при определении нормы), 3 - при расчете ЧТС.
И вот теперь задумался над вопросом как реализовать идею с разными производственными календарями. то есть по факту, как я понимаю, та же норма будет различной...Пришла в голову идея добавить к регистру сведений "РегламентированныйПроизводственныйКалендарь" еще одно измерения типа "ВидКалендаря", но тогда придется вносить значительные изменения в конфу.
В общем просто хотел пообщаться на тему моих рассуждений, может кто сталкивался с подобной ситуацией, или может ход моих мыслей и рассуждений не верен.

Dethmontt

А зачем объединять ЗУПы?????????? Смысл????
Бухню еще могу понять, а ЗУП то зачем? Каждый регион все равно отчетность сдает в свое отделение.
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Leo705

Поставлена задача Руководством. Они хотят видеть это все в одной базе. А отделения являются не обособленными. Всем спасибо )). Помощь больше не нужна )

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск