Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:20

Отчет "Экспресс проверка"

Автор Макси, 05 мая 2017, 15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Макси

Здравствуйте, форумчане! Требуется ваша помощь. Уже давно в отчете "Экспресс проверка" вылетает одна и та же ошибка. Никак не могу с ней справиться. Причем в оборотке не видно ничего.:dfbbdrfb:
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.49.27)

Поиск родных

Это не ошибка, а информация о предположительной ошибке, которая таковой может и не являться

Чему это конкретно мешает?
И, почему от этого надо обязательно избавляться?

Макси

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 06 мая 2017, 13:38
Это не ошибка, а информация о предположительной ошибке, которая таковой может и не являться

Чему это конкретно мешает?
И, почему от этого надо обязательно избавляться?
Это мешает чисто психологически. Я переживала, что это может где-то накапливаться и, как, бомба замедленного действия, в определенный момент даст о себе знать. Например, рассчитывала транспортный налог за 1 кв.2017. У нас всего одна машина на балансе, поэтому , если сумма изменилась, это сразу бросается в глаза. Налог увеличился почти в 2 раза. (Ставка 40 вместо положенной 25) Стала разбираться. Оказывается указала неправильный год выпуска - 0215 вместо 2015. Но ведь в 2015 и 2016 налог рассчитывался верно. Значит дата выпуска бралась не из карточки ОС, а из другого документа. А после очередного обновления расчет изменился. Вот я и забеспокоилась, что может история повториться, только уже с этим предупреждением из Экспресс-отчета. Люблю, когда все зелененьким, а красненькое настораживает. Спасибо, что развеяли мои сомнения. Пусть болтается.:D

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск