Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:28

как настроить реглам.отчетность, чтобы из расшифровок строк попадать в оборотно-сальдовые ведомости

Автор Вофис, 04 авг 2015, 18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вофис

Подскажите, пожалуйста, как настроить регламентированную отчетность (балан, форма 2), чтобы из расшифровок строк попадать в оборотно-сальдовые ведомости (т.е. интерактивно "проваливаться" в строки).
На данный момент я только могу увидеть расшифровку строк, и распечатывать через Оборотно-сальдовые ведомости. Очень нудно.

у нас установлена Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.36)


vitasw


Вофис

Цитата: vitasw от 04 авг 2015, 22:40
А потом при каждом обновлении снова будете отчеты править?

Вы суть проблемы неверное не поняли. Причем тут править отчеты?????

vitasw

:D Я то понял...
Чтобы реализовать вашу хотелку, нужно корректировать регл. отчеты - задавать обработку расшифровки кодом (достаточно много кода и времени). При каждом новом обновлении очень большая вероятность изменения разработчиком этих самых регл. отчетов-> с каждым новым релизом с регл отчетами надо будет что-то делать. Вы готовы на это?

Вофис

Цитата: vitasw от 05 авг 2015, 09:18
:D Я то понял...
Чтобы реализовать вашу хотелку, нужно корректировать регл. отчеты - задавать обработку расшифровки кодом (достаточно много кода и времени). При каждом новом обновлении очень большая вероятность изменения разработчиком этих самых регл. отчетов-> с каждым новым релизом с регл отчетами надо будет что-то делать. Вы готовы на это?

vitasw, подскажите, пожалуйста, ранее я работала в 8.2 там такой проблемы не было. Я могла встать на любую строчку баланса, расшифровать ее и "провалиться" в оборотку. Я точно знаю,что это было встроено и программиста не просили об этом. Сейчас работаю в 8.3 и тут этого нет. Вопрос: почему в 8.2 и 8.3 в этом плане так отличаются? (мой уровень: лузер)

vitasw

А почему отличаются ауди и бмв? - так сделали разработчики. Я не разработчик типовых и других пояснений от меня не услышите.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск