Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:59

"Лишние" данные в зарплате

Автор Мария_Х, 26 мар 2014, 10:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мария_Х

У меня 1С 8.3 Бухгалтерия предприятия, версия 3.0.
При формировании расчетной ведомости в кассу при нажатии кнопки "Заполнить" к выдаче появляются очень большие суммы. Я перешла на эту программу только с 1 января 2014 года. База была преобразована из 7.7 и свернута. На начало года сальдо по 72 счету нулевое. Плановые начисления я проверила, там все нормально. Взаиморасчеты сотрудников - тоже все нормально. А вот в регистре период взаиморасчетов - какие-то выплаты за сентябрь 2013 года. И при формировании расчетной ведомости Т-51 откуда-то берутся долги сотрудников перед предприятием и долги предприятия перед сотрудником - тоже большие суммы.

MuI_I_Ika

Надо смотреть документы вводов остатков. Там забиты все данные.

Sevi_lia

У меня такая же проблема. но я перешла с 8.2.Появляются в начислении суммы давно уволевшего,которому ничего не должны и заполняются не все работники в начисление зарплаты.

Славянка

Я из подобной ситуации вышла так: На "восьмерку" перешла с 01.05.13 г.с кучей долгов по неработающим людям. Апрелем сформировала в "восьмерке" ведомость на выдачу всех этих долгов. Может, это и не совсем правильно, но второй год работаю нормально.:ooifh:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск