Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 06:28

Добавление надписи на страницу панели

Автор HiVvich, 22 июл 2016, 13:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HiVvich

Всем привет, у меня снова небольшая проблема, пытаюсь в обычных формах добавить надпись на страницу панели:
ЭлементНадпись = ЭлементыФормы.Добавить(Тип("Надпись"), "Тест", Истина, ЭтаФорма.Панель.Страницы.Страница1);
ЭлементНадпись.Заголовок = "Тестова надпись";

Ругается на: ЭтаФорма.Панель.Страницы.Страница1,
ну типа везде надо писать ЭлементыФормы.ОсновнаяПанель, но у меня во-первых нет основной панели, у меня нет обращения к Панели через ЭлементыФормы, и у меня на форме несколько страниц, на одной из них мне надо будет добавлять надписи. Как быть в такой ситуации?

HiVvich

Блин, я наверное, неправильно выразилась, извините, да и туплю немного. Вообщем, заново, у меня нет панели, как таковой, я на самой форме создала страницы, у меня их 6 штук, вся информация распределена по страницам, и вот на определенной странице мне надо вставить надпись программно.

Gunner

А не проще на страницу добавить элемент "надпись" и туда выводить какой-то текст программно?

HiVvich

Я ищу ссылки на этот документ с других документов, если они есть их нужно вывести пользователям для обращения, т.е. я выведу, например, 5 ссылок на др.документы, я это делаю через надпись-гиперссылка, просто пустая надпись мне не подходит, т.к. ссылок может не быть вообще.

Gunner

HiVvich, пустую надпись можно скрыть ;)

HiVvich

Да я знаю это, просто ссылкой может быть разное количество, неизвестное мне, поэтому надписи надо будет все равно добавлять новые.

Gunner

Может тогда лучше таблицу создать?

HiVvich

Да, кстати, я как раз об этом думаю:) лучше все в таблицу выкатывать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск