Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:16

Осв - внешний отчёт

Автор aparatus, 02 сен 2016, 16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aparatus

Привет, скажите, почему именно  4 отчёта (осв, осв по счёту, анализ  счёта, карточка счёта) при сохранении, как внешние - не работают?(Бп 3.0) стандартные процедуры про сведения о внешней обработке добавлены, ошибки такого плана всё равно:
Объект метаданных не найден по полному имени:
"ВнешнийОтчет.ОборотноСальдоваяВедомость".
         ВызватьИсключение ЗаголовокОшибки + Символы.ПС + Символы.ПС + ОписаниеОшибки;

Что не так? почему в бп 2.0 всё нормально было, тут сплошной геморрой?
Прошу помощи, серьёзно. Я не прошу скинуть мне готовый рабочий отчёт для моих нужд, а прошу помочь разобраться, чтобы понять и не терять время на это.

aparatus

Цитата: aparatus от 02 сен 2016, 16:41
Привет, скажите, почему именно  4 отчёта (осв, осв по счёту, анализ  счёта, карточка счёта) при сохранении, как внешние - не работают?(Бп 3.0) стандартные процедуры про сведения о внешней обработке добавлены, ошибки такого плана всё равно:
Объект метаданных не найден по полному имени:
"ВнешнийОтчет.ОборотноСальдоваяВедомость".
         ВызватьИсключение ЗаголовокОшибки + Символы.ПС + Символы.ПС + ОписаниеОшибки;

Что не так? почему в бп 2.0 всё нормально было, тут сплошной геморрой?
Прошу помощи, серьёзно. Я не прошу скинуть мне готовый рабочий отчёт для моих нужд, а прошу помочь разобраться, чтобы понять и не терять время на это.

Неужели никто не правил под себя ОСВ? Серьёзно?

дфтын

закоментируйте да и все
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

aparatus

Цитата: дфтын от 04 сен 2016, 15:26
закоментируйте да и все
Ошибка из модуля менеджера справочника ИндентификаторыОбъектовМетаданных, нечего тут комментировать, она ж типовая у меня.

LexaK

в этих (да и в других тоже отчетах и обработках) когда они в конфигурации есть, есть и используется модуль менеджера, в котором и выполняется куча кода.
при выгрузке отчетов (и обработок) во внешние, модуль менеджера вообще отсутствует как таковой.
отсюда и ваши ошибки.

я делал так, просто копировал весь код из менеджера на форму (и/или в модуль) и менял вызов на локальный,
все работало.
если помогло нажмите: Спасибо!

aparatus

Цитата: LexaK от 05 сен 2016, 12:11и менял вызов на локальный
что тут подразумевается? Как это сделать? Скажите, пожалуйста.

Добавлено: 06 сен 2016, 19:25


Цитата: LexaK от 05 сен 2016, 12:11
в этих (да и в других тоже отчетах и обработках) когда они в конфигурации есть, есть и используется модуль менеджера, в котором и выполняется куча кода.
при выгрузке отчетов (и обработок) во внешние, модуль менеджера вообще отсутствует как таковой.
отсюда и ваши ошибки.

я делал так, просто копировал весь код из менеджера на форму (и/или в модуль) и менял вызов на локальный,
все работало.
Спасибо, что откликнулись!
Добавлено: 08 сен 2016, 19:04


Цитата: LexaK от 05 сен 2016, 12:11
в этих (да и в других тоже отчетах и обработках) когда они в конфигурации есть, есть и используется модуль менеджера, в котором и выполняется куча кода.
при выгрузке отчетов (и обработок) во внешние, модуль менеджера вообще отсутствует как таковой.
отсюда и ваши ошибки.

я делал так, просто копировал весь код из менеджера на форму (и/или в модуль) и менял вызов на локальный,
все работало.
Я понял , спасибо вам

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск