Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
11 мая 2024, 07:43

Вопрос по отчетам

Автор Romul, 18 сен 2018, 15:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romul

Добрый день, прошу помочь разобраться с проблемой, при формировании отчета для выгрузки из ТП в журнале учета документов бухгалтеру приходиться в каждом документе проставлять название организации вручную, каким образом это можно исправить

MuI_I_Ika


Магомедтагир Умаров

MuI_I_Ika,
Добрый день!!!
Я здесь впервые , можешь помочь?
Я хотел на созданной мной платформе создать - регистр сведений. В котором прописываются все рассроченные платежи ( заключается договор купли продажи - на основании него формируется регистр. Вроде все сделал - но пишет сообщение не уникальный регистр . Привязываю к разным договорам , если ставлю дату в измерениях - создает только одну запись на все договора, убираю - сообщение регистр должен быть уникальным ( даже период - задал - ничего не меняет). Как в обработке проведения - это можно сделать?
Добавлено: 22 сен 2018, 15:45


Цитата: Магомедтагир Умаров от 22 сен 2018, 15:44
MuI_I_Ika,
Добрый день!!!
Я здесь впервые , можешь помочь?
Я хотел на созданной мной платформе создать - регистр сведений. В котором прописываются все рассроченные платежи ( заключается договор купли продажи - на основании него формируется регистр. Вроде все сделал - но пишет сообщение не уникальный регистр . Привязываю к разным договорам , если ставлю дату в измерениях - создает только одну запись на все договора, убираю - сообщение регистр должен быть уникальным ( даже период - задал - ничего не меняет). Как в обработке проведения - это можно сделать?
Вообще хотел рассчитать доход, как конечный результат.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск