Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 23:07

1С: УТ

Автор deringpavel, 03 апр 2013, 19:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deringpavel

Здравствуйте. Есть вопросец - имеется типовая печатная форма ТОРГ-12 в конфе Управление торговлей 11, но она прикреплена к документу "Реализация товаров и услуг". Его нужно прикрепить к документу "Ордер на отражение недостач товаров".

Пробовал это сделать через реквизит, но обнаружил в основном модуле огромный запрос, который оказался с ошибками.

Как можно более рационально и быстро прикрепить эту форму к документу?

SlazZy

Цитата: deringpavel от 03 апр 2013, 19:38
Здравствуйте. Есть вопросец - имеется типовая печатная форма ТОРГ-12 в конфе Управление торговлей 11, но она прикреплена к документу "Реализация товаров и услуг". Его нужно прикрепить к документу "Ордер на отражение недостач товаров".

Пробовал это сделать через реквизит, но обнаружил в основном модуле огромный запрос, который оказался с ошибками.

Как можно более рационально и быстро прикрепить эту форму к документу?


Создать внешнюю форму на основании внутренней, переписать огромный запрос под нужный документ, профит.

deringpavel

Мистер Очевидность спешит на помощь. :)

SlazZy

Цитата: deringpavel от 03 апр 2013, 21:43
Мистер Очевидность спешит на помощь. :)
да не ну просто...как вы планируете заполнить печатную форму, если данные берутся из запроса, а запрос вы переписывать не хотите? Нелогичненько. :dfbbdrfb:
Лично я более простого способа не знаю )

deringpavel

нет, я просто спрашиваю, может есть более простой способ реализации.

Dethmontt

Профессия: Программист 8.1
А в 8.1 вы как то делали иначе?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

deringpavel

это новое задание для меня, я нуб.

Dethmontt

Тогда кури мануал!
http://www.1c-pro.ru/topic26882.html
Добавлено: 03 апр 2013, 22:18


И это будет полезно
http://infostart.ru/public/16944/
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск