Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 14:37

Вопрос от новичка 1С по формам

Автор gokusa, 17 янв 2012, 00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gokusa

Добрый вечер, скажите можно ли в учебной версии 1С платформы 8 изменять внешний вид формы?
А то решил под свой бизнес :) создать форму, как ни пытался изменить шаблонную - не получается.
И заодно, как создать табличную часть формы с переменным количеством полей, добавляемых при желании пользователя.
например: работу осуществили нефиксированное количество рабочих таких как :Вася Пупкин, Иван Сидорыч, Яков Петрович и пр. работа состояла в нефиксированном количестве пунктов,
Хочу чтобы всё это было в одной строке, потому что один заказчик и единовременные сложноразбиваемые на части накладные расходы.

......................................
з.ы. помню что всё это можно легко было сделать на рабочей версии 1с платформа 8.
Купил обучающую, и не могу в ней этого найти.
пы.сы.з.ы.если есть , дайте ссылку где скачать рабочую восьмёрку.


Dethmontt

Может просто нужно включить возможность изменения?
Версия для обучения как раз и сделана чтоб менять формы, код и т.д. (учиться программировать на 1С)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

gokusa


бумер

Цитата: gokusa от 18 янв 2012, 16:42
как и где это сделать?
Я так понял версия для программирования покупалась совсем не для программирования.
Остается два выхода: заплатить профессионалу, чтоб написал или купить готовое.

gokusa

ой херню говоришь.
Вопрос сводится к тому чтобы из пользовательского режима можно было менять состав документа, в частности формы, можно ли это сделать в 1 С 8.2 ?

gokusa

В смысле не менять как объект, а всего лишь делать видимыми скрытые поля.
Судя по тому что документ,справочник и пр. в 1С это не документ в JS , а по сути заранее прописанный объект - такого сделать не получится.Да?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск