Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 07:36

Печать ценников

Автор rasulkipkeev, 15 мар 2012, 18:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rasulkipkeev

Здравствуйте, не подскажете как переделать или сделать внешнюю обработку, что бы цена на этикетке было такого вида: 10 руб. 50 коп. Конфигурация 2.0, Пример на фото. Спасибо.

Dethmontt

Чо ваниш то такой дорогой у вас!?


Ответ на твой вопрос - ВЫЗВАТЬ СПЕЦИАЛИСТА по Конфигурации 2.0!!!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

rasulkipkeev

Цитата: Dethmontt от 15 мар 2012, 19:50

Ответ на твой вопрос - ВЫЗВАТЬ СПЕЦИАЛИСТА по Конфигурации 2.0!!!
На счет ваниша не знаю

я сам учусь вот просто не знаю откуда начать про здесь СКД сразу в макет кидает

sergejK74

Конфигурация 2.0 - может оказаться и розницей и бухгалтерией. А может это вообще 1С:Бухгалтерия 2.0 ПРОФ. Вряд ли кто помнит как ее настраивать.
Кнопочка Спасибо - слева!

sergejK74

Если речь про розницу - то подсистема "Администрирование" - Обслуживание информационной базы -  Хранилище Шаблонов.
Там находишь свой ценник и редактируешь как хочешь (там все интуитивно понятно + есть готовые шаблоны, даже программист не нужен наверное). Разумеется все в режиме Предприятие
Кнопочка Спасибо - слева!

rasulkipkeev

Цитата: sergejK74 от 16 мар 2012, 13:42
Если речь про розницу - то подсистема "Администрирование" - Обслуживание информационной базы -  Хранилище Шаблонов.
Там находишь свой ценник и редактируешь как хочешь (там все интуитивно понятно + есть готовые шаблоны, даже программист не нужен наверное). Разумеется все в режиме Предприятие
Я знаю где и как редактировать, не знаю как из 20,50 руб. сделать 20 руб. 50 коп

rasulkipkeev

Кстати Розница 2.0, случайно пропустил

sergejK74

Тогда включаешь возможность редактирования у обработки "ПечатьЭтикетокИЦенников", находишь в ней макет "ШаблоныПоля" и правишь его.
У меня не заработали ни вычисляемые поля, ни значение представления (подставлял туда формулу ФормированиеПечатныхФормСервер.СуммаРубКоп(Цена)). Потом создал просто вычисляемое поле в запросе.
Может тебе повезет больше.
Проще наверное сделать внешнюю обработку или найти готовую.

Кнопочка Спасибо - слева!

rasulkipkeev

Вот я о том же, вроде знаю как реализовать но не знаю где это сделать. А не подскажете где поискать в инфостате пока не нашед

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск