Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:42

УТ11.1 ГрупповоеИзменениеРеквизитов. Ошибка :"Значение не является значением объектного типа (Ссылка)"

Автор pavel-P, 21 янв 2015, 08:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavel-P

Всем привет!

Это снова я, и опять с проблемами. Что-то не везет мне!
Перенес номенклатуру в новую чистую базу. Хочу внести изменения сразу несколько товаров. В справочнике номенклатуры выбираю несколько товаров и жму кнопку "Изменить выделенные" сразу появляется ошибка "Значение не является значением объектного типа (Ссылка)" В Конфигураторе в логах написано это {Обработка.ГрупповоеИзменениеРеквизитов.Форма.Форма.Форма(1973)}: Значение не является значением объектного типа (Ссылка)

Пробовал так изменить всего один товар - та же ошибка.
Блин, просто напасть с этой 1С. Проблема за проблемой! И эти проблемы скорей всего из-за переноса номенклатуры.
Подскажите, что делать?

pavel-P

100% эта ошибка происходит из-за переноса номенклатуры. Видать как-то криво переносится.

дфтын

Да нету проблем с 1С, есть проблема с чтением инструкций.
такая ошибка возникает если какой то элемент или объект, короче если что то - Объект не найден
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

pavel-P

Цитата: дфтын от 21 янв 2015, 12:49
Да нету проблем с 1С, есть проблема с чтением инструкций.
такая ошибка возникает если какой то элемент или объект, короче если что то - Объект не найден

Номенклатура нормально редактируется и создается, а вот при групповом редактировании, даже если одна позиция номенклатуры выделена - вылетает ошибка.

З.Ы. Где можно почитать инструкцию по переносу данных обработкой ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML82.epf?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск