Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:09

С чего вы начинали освоение 1С предприятие

Автор Tpekep, 22 окт 2010, 12:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tpekep

Расскажите о себе. С чего вы начинали изучение 1С предприятие.  Легко ли вам это далось. Сколько нервов потратили и время?  :befhbt:

progmikon

Я начал с 77. Пришел в одну контору сисадмином и выяснилось, что нужно и 1С поддерживать. Пришлось изучать, потом полностью сменил профиль на 1С.

elai27

Ну и как не жалаеешь!
как с зарплатой?

progmikon

Цитата: elai27 от 12 янв 2011, 19:55
Ну и как не жалаеешь!
как с зарплатой?

Я не жалею. Теперь я руководитель проектов. Все зависит от самого человека. :)

elai27

Цитата: progmikon от 12 янв 2011, 21:26
Цитата: elai27 от 12 янв 2011, 19:55
Ну и как не жалаеешь!
как с зарплатой?


Я не жалею. Теперь я руководитель проектов. Все зависит от самого человека. :)
этож когда ты начинал!?)
а чем собственно занимается руководитель проектов!

progmikon

Я начинал в 19 лет.

Руководитель проектов занимается руководством проекта, в общем смысле. Но в частности  - это большой перечень задач, которые необходимо решить, чтобы проект был успешным. Проекты бывают самыми разными. В 90% случаев - это руководство внедрением систем учета - 1С. Но были и СКУДы и веб.

elai27

а сейчас вам скока лет если не секрет?Т.е. вы занимаетесь координирующими и руководящими вопросами и распределяете их между программистами и спецами!!! а к самому общению с прогрммой уже практически не причастны?

progmikon

Цитата: elai27 от 12 янв 2011, 23:24
а сейчас вам скока лет если не секрет?Т.е. вы занимаетесь координирующими и руководящими вопросами и распределяете их между программистами и спецами!!! а к самому общению с прогрммой уже практически не причастны?
Сейчас мне 24 года.

По поводу отдаления от программы: и да и нет. По своей сути люблю вникать во все рабочие вопросы. Ряд вещей я частенько делаю сам: расчет себестоимости при закрытии месяца.

Nail2010

Я начал с осени 2010 года. услышал что набирают курсы конфигурирования, записался. Занимался дистанционно - группа сначала набралась 5 чел, а потом почему-то отказались.. остался 1. Прошел "Основные Объекты", а в декабре получил сертификат Профессионала. Готовился самостоятельно, по книжкам. Не жалею ни капли - единственное раньше надо было начинать  - потому что считаю - аналогов системам 1С в России нет.

Miki Mantana

Я осваивала сразу Зарплату и кадры. Перешла на новую должность, поэтому пришлось осваивать именно этот участок
Я не стала любить тебя меньше- я просто стала ценить себя больше!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск