Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:45

2008 R2 - Дикие тормоза в терминалке 1с

Автор shape, 26 мая 2014, 17:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shape

Всё началось сегодня утром.
Стоит Windows Server 2008 R2, запущена служба терминалов и по ней юзеры заходят под своими учётками и под своими логинами в 1с.
Сервер в общем тормозит,а если кто-то зайдёт в 1с в терминале загрузка харда под 100проц и идёт пожирание свободного места на диске С.
Вирусов нет, всё проверил Live CD каспером, завтра запущу MHDD на скан бэдов и посмотрю что выйдет.
Файлы создаются в папке C:\user\имя юзера\app data\local\temp -> файлы вида 8v.tmp (вес их может составлять более сотни гб)
Причём ест оч быстро место, по 300мб за минуту.

Делали тестирование в 1с (Администрирование ->тестирование в конфигураторе).
Process Monitor-ом смотрел список процессов и что они делают (при запуске 1с), он просто файлы лепил горой и всё.
Кэш 1с не чистил, но думаю не поможет, завтра попробую.
Как решить проблему?


MuI_I_Ika


shape

Не обновлял, 8.1 кажись стоит и всё. У нас по 1с свой программер, но он щас далеко.
Мне главное понять причину создания tmp файлов? почему файл кэша растёт в таким количествах?

Alex56

Нужно постоянно трудиться.

1c-brigita

Цитата: shape от 26 мая 2014, 17:43
Всё началось сегодня утром.
Стоит Windows Server 2008 R2, запущена служба терминалов и по ней юзеры заходят под своими учётками и под своими логинами в 1с.
Сервер в общем тормозит,а если кто-то зайдёт в 1с в терминале загрузка харда под 100проц и идёт пожирание свободного места на диске С.
Вирусов нет, всё проверил Live CD каспером, завтра запущу MHDD на скан бэдов и посмотрю что выйдет.
Файлы создаются в папке C:\user\имя юзера\app data\local\temp -> файлы вида 8v.tmp (вес их может составлять более сотни гб)
Причём ест оч быстро место, по 300мб за минуту.

Делали тестирование в 1с (Администрирование ->тестирование в конфигураторе).
Process Monitor-ом смотрел список процессов и что они делают (при запуске 1с), он просто файлы лепил горой и всё.
Кэш 1с не чистил, но думаю не поможет, завтра попробую.
Как решить проблему?
Все правильно. При запуске 1С создает кэш в Темп каталоге.
Диск загружен на 100% только при запуске или во время работы тоже?
При отключения пользователя от терминала Темпы удаляются или нет?

ЛюдмилаГ

Добрый день, может я повторюсь на я постоянно чистю кэш. Для 1с 8.2 и 8.3 батником.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск