Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:10

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ INFOSTART CUP 2013

Автор mixqn, 07 июн 2013, 14:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn



13 июля  на открытом поле московского стадиона «Сокол» состоится первый розыгрыш мини-футбольного турнира «INFOSTART CUP 2013» - крупнейшего отраслевого турнира города Москвы. Организатором соревнований является спортивное агентство «Наша Лига», которое имеет за своими плечами богатый опыт в проведении различных спортивных праздников, спартакиад и корпоративных чемпионатов.
[cutoff]
В турнире «INFOSTART CUP 2013» примут участие 20 команд, представляющие компании в сфере IT технологий, программирования и автоматизации бухгалтерского учета и управления. Кроме того, будет организована специальная зона отдыха для болельщиков, решивших в этот день не только поддержать свои команды, но и весело провести день в кругу семьи и коллег по работе. Все желающие смогут посоревноваться в эрудиции, смекалке, ловкости,  технике владения мячом и поучаствовать в командных соревнованиях.  Для руководства компаний во время турнира будет отведена отдельная VIP-зона, куда будут приглашены известные спортсмены и спортивные функционеры.

Победители, призеры и лучшие игроки турнира «INFOSTART CUP 2013» будут награждены медалями, кубками и памятными подарками. Главный приз: размещение рекламного баннера компании-победителя на портале Инфостарт в течение месяца. Infostart.ru -  крупнейшее профессиональное сообщество по автоматизации бухгалтерского учета и управления, аудитория портала – 355 000 пользователей.

Главными составляющими «INFOSTART CUP 2013» станут отличная организация, широкое освещение в СМИ, профессиональное судейство и, конечно, атмосфера истинного спортивного азарта, накал страстей и радость победы.

Давно доказано, что, кроме зарплаты и премий, хорошо работать побуждают самые обычные вещи - это соцпакет, какие-либо дополнительные курсы, участие в профессиональных семинарах и тренингах и, конечно же, спорт. Здоровый сотрудник - эффективный сотрудник! Неформальная обстановка на спортивной площадке позволяет наладить взаимопонимание между сотрудниками, выработать командный дух, и, наконец, просто получить эмоциональную разрядку. А для кого-то участие в корпоративных турнирах - лучший способ реабилитироваться за промашки на работе. Один из руководителей как-то сказал: «Я иногда закрывают глаза на ошибки сотрудника в работе по одной простой причине: он классно играет в футбол!». Привлекательность компаний, которые вкладывают деньги в корпоративный спорт, поднимается в глазах не только сотрудников, но и партнеров, клиентов фирмы. Да и вообще не стоит забывать, что в XXI веке быть спортивным и активным человеком - очень модно и престижно. Так что собирайте команду, приглашайте коллег и зовите руководство. «INFOSTART CUP 2013» – главный праздник в лета в IT отрасли!



Организатором мероприятия является компания «Наша Лига» - лидер в проведении спортивных корпоративных событий. По вопросам участия в «INFOSTART CUP 2013» обращайтесь по телефону 8 (495) 229-23-47 или пишите на почту info@nashaliga.ru.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск