Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:11

Четверг. Вопрос 3

Автор mixqn, 14 мар 2013, 00:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

techh

В свойстве "Тип значения характеристик" плана видов характеристик нужно задать точность для типа "Число":




kereo

Для того, чтобы указать точность числа для значения характеристики, необходимо указать максимальную точность числа в свойстве "Тип"/"Тип значения характеристики" плана видов характеристик для типа "Число".

serj1C

Для этого тип плана видов характеристик в конфигураторе должен содержать тип число с указанной максимальной точностью, тогда в режиме предприятия можно будет указывать интересующую нас точнось в каждом конкретном элементе.

Санчес

Цитата: mixqn от 14 мар 2013, 00:40Какие настройки нужно выполнить у плана видов характеристик, чтобы можно было задать точность для типа "Число"?
Задать необходимую точность в свойстве ПВХ "Тип значения характеристик"

toxicoff

Это значит что у ПВХ в свойстве Тип значения характеристик указан тип "число" с нулевой точностью. Если установить там точность 4, то можно будет установить точность у предопределенного элемента до 4:
4,3,2,1,0

igordynets

Необходимо выполнить следующее:
- в окне редактирования объекта План видов характеристик закладка Основные, далее Тип значения характеристик открываем окно редактирования типа данных и для типа Число задаем точность, не равную 0.
После этого появиться возможность редактирования точности при создании характеристики с типом значения Число.

mamanelli

Настроить тип "Число" (увеличить разрядность, точность) в свойствах этого ПВХ.

Evga

Чтобы у характеристики задать точность числа, нужно у самого плана видов характеристик в Типе значения характеристик при выборе типа Число - указать там точность числа. Тогда у самой характеристики точность числа можно выбрать, но не больше чем указанная точность в Типе значений.

MrStomak

Необходимо в свойствах самого плана вида характеристик указать квалификаторы типа числа, для конкретной характеристики можно выбирать значения квалификаторов, не превышающие указанных для плана видов характеристик.

Efa

Выбрать тип значения "Число"

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск