Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 18:02

Прикладные решения - проблемы

Автор kskat, 02 авг 2016, 10:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kskat

Всем добрый день!;)
Хотелось бы узнать про проблемы, с которыми сталкиваются при использовании каких-либо прикладных решений. Нам (компании) предложена автоматизация  - и в схеме основным продуктом является решение разработанное на базе УТ 10. Данное решение разработано ни 1С ни рарусом. Что можете сказать по обновлению, обслуживанию и прочим проблемам? Учитывая, что это будет и база управленки и БУ?

MuI_I_Ika

Решение на УТ не не может выполнять функции БУ.

Про обновление и обслуживание лучше расскажет та фирма, которая производит разработку решения. Это ни Рарус ни 1С, больше ничего про них мы не знаем.


kskat

Уточняю по программам - это 1С БП + Управление бизнесом - доработка от компании Лад и решение Zeta Vending  от одноименной компании. Соответственно весь учет планируется построить на этих двух решения без какого-либо дополнительного участия типовых конфигураций 1С.

MuI_I_Ika

Соответственно здесь вопрос в оперативности этого разработчика. БП обновляется достаточно часто. Данной компании нужно успеть накатить на нее свою доработку. Если у них это получается быстро, то с проблемами вы не столкнетесь.

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск