Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:56

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

din107

Цитата: Ellen@ от 21 апр 2010, 10:51
Новых вопросов не очень много, четверть может. Но вот на экзамене именно они и могут попасться... У меня первый раз из 14 попалось 6 новых. Плюс конфигурация отличается - т.е. теперь на некоторые старые вопросы ответы другие.
А для вас проблема книжку найти?
В этом и состоит проблема

din107

А те, тесты, что на дисках ИТС, их будет недостаточно?

Ellen@

На дисках новые вопросы только с января, причем повторяются, плюс много старых.
Если вопросы очень нужны, пишите в личку, попробую помочь.

imbad

с каждым днем мне все больше и больше кажется бредом самостоятельно готовиться к профессионалу по платформе, не имея ни малейшего представления о программе вообще...

Ellen@

А в чем проблема? Берется книжка с вопросами, ищутся ответы на них (в программе, в справке, в книгах, на этом форуме), потом все это запоминается и сдается экзамен. Конечно, много вопросов, на которые трудно найти точный ответ, но на экзамене они могут и не попасться... Это как повезет :)
Тем более, что нас много :) Тех, кто хочет сдать экзамен по платформе :)

imbad

считаете, тупо найти ответы и каким-то образом их "запомнить" вариант?

Ellen@

Если цель - получить сертификат, то лучше не просто "запомнить", а выучить наизусть.
Ну а если хочется научиться работать нормально, программировать, то тогда зубрежка - это конечно не вариант! Тогда нужно все книжки и пособия проработать, все примеры прорешать... Но все равно это лучше делать самому! Какие-нибудь курсы врядли помогут, по собственному опыту знаю :)
Ну а учить ответы все равно придется, в этом их специфика :( Вроде знаешь, как это работает, знаешь, где искать... А попадутся 4 варианта ответов, все одним словом отличаются - вот и выбери попробуй!

Ellen@

http://devtrainingforum.v8.1c.ru/ - интерент-конференция для начинающих программировать на 8-ке
Можно почитать, задать вопросы, обсудить

Mustang

Здравствуйте! У кого есть прорешенные вопросы разделов 6 - 14 по Платформе?

imbad


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск