Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:10

Не выводит Грузоотправитель грузополучатель 1с 8.1 конфигурация 1.6

Автор deep, 27 окт 2010, 19:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deep

 :dfbsdfbsdf:Не выводит грузоотправитель грузополучатель (счет фактура выданный).
путь Продажи-ведение книг продаж счет фактура выданный.....
Народ помогите нужно срочно!!!!! :dfjhgkk: :dfjhgkk: :dfjhgkk:
(1с 8.1 Конфигурация бухгалтерия предприятия редакция 1.6)

DenPlus

"Грузоотправитель грузополучатель" в счет-фактуре выданной могут не печататься в случаях:
- если в документе основании "Реализация товаров и услуг" на закладке "Дополнительно" (табл. части) не заполнены соответствующие реквизиты;
- если в документе основании "Реализация товаров и услуг" присутствуют только услуги (товар отсутствует).

Возможно есть еще какие-либо случаи, о которых я не знаю.

deep

Спасибо DenPlus Вы правы в документе "Реализация товаров и услуг у нас заполнены только услуги. (Мне хотя бы понятно почему)
Дело в том что наша организация оказывает только услуги.
Но наш контрагент требует что бы в документе (счет фактура выданный) присутствовали поля (грузоотправитель и грузополучатель)
Может кто подскажет как добавить поля через конфигуратор или возможность внести изменения в счет фактуру вручную.!!!!

DenPlus

Я думаю, что многие смогут вам помочь внести изменения в конфигурацию. Но мне кажется, что лучше уточнить у вашего контрагента - отчего же у него такие требования.

"Грузоотправитель услуг" - сильно сказано, но может не возводить эту хотелку в степень абсурда?

DenPlus

Цитата: deep от 27 окт 2010, 20:58
или возможность внести изменения в счет фактуру вручную.!!!!

Как частный вариант.

Печатную форму счет фактуры можно отредактировать вручную и распечатать, но изменения, при этом, не сохранятся.

DenPlus

В модуле объекта документа "Счет фактура выданный" найдите функцию СобратьДанныеПоРеализацияТоваровУслуг

В самом конце этой функции закомментируйте блок:

Если Не ЕстьТовары Тогда
ДанныеДляПечати.Грузоотправитель = "";
ДанныеДляПечати.Грузополучатель = "";
ДанныеДляПечати.АдресДоставки = "";
КонецЕсли;


Но уж право, не знаю. Добро я несу этим советом или зло.

p.s. При обновлении конфигурации - не забудте о внесенных изменениях.

deep


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск