Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 18:31

Вывод несклольких экземпляров на странице в отчете на СКД.

Автор e810nsky, 20 янв 2015, 13:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

e810nsky

Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой задачей: мне нужно вывести отчет на СКД (конкретно "расчетный листок" в конфигурации ЗКБУ\ЗУП 2.5) на печать, так, чтобы отчет печатался по несколько экземпляров (например 6) на одном листе (не копии, а последовательные данные). То-есть на выходе получаем лист А-4 содержащий 6 расчетных листков по разным месяцам.

Собственно вопрос: может есть какой-нибудь типовой функционал, с помощью которого это можно было-бы реализовать наиболее правильно?
Если единственный вариант, это - переделывать макет и его программное заполнение, подскажите пожалуйста куда копать, а-то там макет прям в СКД нарисован, и я плохо понимаю как с ним работать с точки зрения разделения страниц.
ОЧЕНЬ желательно, чтобы все это было средствами 1С, т.к. не знаю позволительно-ли у клиента будет поставить сторонний софт.
На всякий случай отчет выложу, но он все-равно, как вы понимаете без конфигурации ЗКБУ работать не будет. http://rghost.ru/60453671.

Спасибо!

MuI_I_Ika

Однозначно нужно править макет, а вот как это лучше реализовывать. Нужно смотреть обработку, как чего разбивается.

Сторонний софт здесь вряд ли понадобится.

Теги: скд отчет 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск