Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:22

Разрешение редактирования в конфигураторе

Автор bagrin_1958, 22 июн 2011, 11:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bagrin_1958

Здравствуйте! после установки последнего обновления1.2.1.5 для 1с бухгалтерия 8.2 (8.2.14.439 - 1.2.1.5) не открывается реестр налоговых накладных- предлагает открыть конфигуратор и изменить одну строку. на форуме подсказали что именно. но я забыл где даются разрешения на редактирование? Подскажите пожалуйста!

Шурыгин Иван Сергеевич

рекомендую, откатить релиз назад, смысл снимать поддержку из 1 маленькой ошибки. а вообще в конфигураторе,
"конфигурация" - "Поддержка" - "Настройка поддержки" кнопка включить возможность изменения
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

bagrin_1958

Я устанавливал это "счастье" 1.2.1.5 с одной целью- в нем появились в справочнике - налоговые группы ОС 16 групп . Все прекрасно - кроме открытия реестра налоговых. Ну откачу- а смысл?

crow1983

Меняй поддержку...потом можно будет снова поставить на полную поддержку)
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

bagrin_1958

Что Вы имеете ввиду под :Меняй поддержку...потом можно будет снова поставить на полную поддержку) По конкретнее пожалуйста если можно!

Шурыгин Иван Сергеевич


Цитата: Шурыгин Иван Сергеевич от 22 июн 2011, 11:09
рекомендую, откатить релиз назад, смысл снимать поддержку из 1 маленькой ошибки. а вообще в конфигураторе,
"конфигурация" - "Поддержка" - "Настройка поддержки" кнопка включить возможность изменения
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

bagrin_1958

Эта бодяга была начата из-за того, что в 1.2.1.5 появились в справочнике 16 налоговых групп, а до этого только 4 . И я бы откатил , а что делать с этими группами?

Nail2010

Изначально был вопрос - как включить возможность редактирования конфигуратора после обновления?
тов. Шульгин подсказал, это самый простой способ. Сразу первый ответ смотри :)

Шурыгин Иван Сергеевич

Цитата: Nail2010 от 23 июн 2011, 09:08

тов. Шульгин
????? товарищ????? да еще в добавок и ШуЛьгин
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

bagrin_1958

Ребята! Я с редактированием разобрался, спасибо. Но то что мне подсказали отредактировать результата положительного не дало. Может подскажете как мне в 1с бухгалтерию поставить обновление 1.2.1.5 и иметь и 16 груп в справочнике налоговых групп ОС и чтобы реестр налоговых накладных открывался. Пока на 1.1.26.1 реестр открывается но нет все групп, а после установки 1.2.1.5 есть 16 групп но не открывает реестр. Замучился! Помогите! 

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск