Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:12

Переход на Розницу 2.2 для работы с егаис

Автор lx470, 05 апр 2019, 15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lx470

Доброго ремени суток, уважаемые форумчане!
В связи с определенным рядом проблем с используемой в настоящее время учетной системой по взаимодействию с ЕГАИС было принято решение по использованию для этих целей 1С Розницы (2.2.11.29). Принцип обмена документооборотом с егаис с помощью ее в основном понятен, но возник вопрос - как правильно скорректировать остатки в ней.
С новым накладными все понятно - принимаем, подтверждаем, вскрываем тару (сфера общепита). Но как быть с
продукцией, которая стоит на балансе первого и второго регистра в егаис, прием которой осуществлялся в
старой учетной системе? Не очень понятно, можно ли запросить марки по форме 2?
Буду благодарен любому разъяснению!

DialogVM

Здравствуйте уважаемые собственники магазинов, торгующие Пивом и Пивными напитками, предлагаю свои услуги, работаю на данный момент с 8-ми магазинами, довольно успешно обслуживаю ЕГАИС на данных торговых точках! Если у кого возникают подобные ошибки, какие описаны в данной теме на Форуме, можете обращаться ко мне по WhatsApp: +7 (952) 85-42-571 — меня зовут Владислав, исправлю все ошибки, обучу как правильно принимать ТТН ЕГАИС, как правильно сопоставлять товар, как правильно переводить товар в торговый зал ЕГАИС и как правильно формировать Акты списания!

Смотрите видеоролик:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск