Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:33

1с 8 налогоплательщик

Автор Volgant, 29 мар 2012, 11:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Volgant

Абонент сдает отчетность по нескольким организациям. Соответственно в каталоге программы для сдачи отчетов в эл. виде находятся 2 папки для двух организаций, с именами почтовых ящиков каждой организации. В справочнике, у каждой организации на вкладке "документооборот" указаны пути к этим папкам. Если абонент в процессе работы меняет организацию, и хочет выгрузить отчеты для нее, путь в меню выгрузки не меняется, а остается от предыдущей организации. Поэтому приходится каждый раз указывать путь выгрузки вручную.

Данная функция должна по идее упрощать выгрузку отчетов в программу спецоператоров связи.  На самом деле, если у абонента больше 2 организаций, то эта функция получается не работает   В других конфигурациях 1С 8, ситуация такая же. Есть какой то способ решения данной проблемы, или нет ?
Инженер тех. поддержки спец оператора связи ООО "Безопасные Информационные Технологии" (Волгоград)

Volgant

я так понял ответа не будет?
Инженер тех. поддержки спец оператора связи ООО "Безопасные Информационные Технологии" (Волгоград)

Dethmontt

Есть, допили конфу... =)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Volgant

Послушайте уважаемый) Мне тут не до шуток. Раньше разработчик нашего  Програмного комплекса(куда входил 1с налогоплательщик 7.7 допиливал все, а сейчас с выходом 1с8 налогоплательщика отправляет со всеми вопросами к 1с.
Допиливать конфу это не моя работа-пусть свою делают те кто разрабатывает продукт, да и полусамописный 1с я своим абонентам выдать не могу, уж извините. Поэтому прошу отнестись к моему вопросу серьёзно.
Инженер тех. поддержки спец оператора связи ООО "Безопасные Информационные Технологии" (Волгоград)

Dethmontt

Ну тогда пиши в тех поддержку 1С с просьбой сделать такую функцию
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Volgant

я по своей наивности думал здесь прочтут и ответят 1с-ники)
Инженер тех. поддержки спец оператора связи ООО "Безопасные Информационные Технологии" (Волгоград)

Dethmontt

Можешь и подождать пока разработчики конфигурации "1с 8 налогоплательщик" случайно наткнуться на твою просьбу на этом форуме и помогут тебе =)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Volgant

я тут чел новый-разрабы бывают тут? если нет , то сваливаю
Инженер тех. поддержки спец оператора связи ООО "Безопасные Информационные Технологии" (Волгоград)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск