Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 05:18

Музыка 1С-ников

Автор mixqn, 02 окт 2012, 14:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn

Цитата: sadovod от 02 окт 2012, 16:35О, да тут просто россыпь... Dire Straits - "Brothers in Arms" www.youtube.com/..., там же в плейлисте - "Money For Nothing", "So far away", "Sultans of swing"
благодарю. заценю при случае ) постараюсь даже сегодня вечерком.

mixqn

Не могу сказать, что концерт произвел какое-то супер-мега впечатление, но в целом неплохо. Сходили не зря. Звук конечно был не айс. Т.к. это мой первый концерт, сравнить не с чем, не знаю, может так всегда конечно, но я все же думаю, это огрехи площадки. Когда вышли, минут 10-15 потом в себя приходили )) ощущение как в самолете, когда уши закладывает )
К сожалению, фото и видео не получилось. Снимал на телефон. Видео видимо вообще никудышное, завтра еще разок пересмотрю, может все же что-то можно будет выложить (но вряд ли). Звук там больше похож на съемку шторма ну или МКАДа, короче непонятный шум, из которого изредка доносятся знакомые мотивы и слова. При чем, на одном из видео есть пауза, когда объявляется следующая песня - голос слышен отчетливо, а потом как музыка начинается - опять шум. Поэтому возникло предположение, что у микрофона просто "снесло крышу" как и у наших ушей - не рассчитан видимо под такую громкость. Из фоток, которые ужасны все, как одна, отобрал 2, на которых хоть что-то можно рассмотреть (и то с большой натяжкой). Выложу их сюда.

Herby

тоже отпишусь о своих предпочтениях :)

Классика арт-рока - Camel, King Crimson, Jethro Tull, YES, GENESIS, ELP, VDGG и по направлениям progressive rock, neo-progressive rock, RIO, Кентербери, и различные джазовые направления.

из всех посещаемых мною концертов за мою жизнь, наиболее всего затронуло душу и сердце - концерт легендарного джазового барабанщика Billy Cobham, из отечественной продукции - обожаю Аукцыон.

PS: На арию, наверное, и бесплатно не пошел бы, ну тут как говорится на вкус и цвет....

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск