Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 01:59

Можно ли у типовой конфигурации ставить режим совместимости "не использовать"?

Автор bkmz_1_, 02 авг 2016, 14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bkmz_1_

Подскажите пожалуйста как использовать расширения если у меня конфигурация Управление торговлей, редакция 11.2 (11.2.3.177) стоит в режиме совместимости 8.3.6. Можно ли снимать с режима совместимости эту типовую конфигурацию чтобы появилась возможность писать расширения? У меня она будет после этого корректно работать? Или этого делать нельзя?   
Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг

Летящий в даль

Цитата: bkmz_1_ от 02 авг 2016, 14:19
Подскажите пожалуйста как использовать расширения если у меня конфигурация Управление торговлей, редакция 11.2 (11.2.3.177) стоит в режиме совместимости 8.3.6. Можно ли снимать с режима совместимости эту типовую конфигурацию чтобы появилась возможность писать расширения? У меня она будет после этого корректно работать? Или этого делать нельзя?
А причем тут режим совместимости ваще??? В ИТС ничего не говориться про то что создавая расширения нужно обязательно менять режим совместимости http://v8.1c.ru/o7/201410ext/

bkmz_1_

Там много чего не написано. Вообще об этом говорится в видео у Гелева
При открытии предприятия с режимом совместимости 8.3.6 выскакивает сообщение
http://prntscr.com/c0mnxi
Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг

bkmz_1_

Разобрался. Сам запутался и людей запутал.
Для того чтобы создавать расширение нужно чтобы режим совместимости был не ниже чем 8.3.6.
Если создал расширение в режиме совместимости "Не использовать" то при установке в "8.3.6" будет бить ошибку. А если установить в 8.3.5 то грохнет все расширение. Благо хоть предупреждает. Только я забыл до того как грохнет или после.
Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск