Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
11 мая 2024, 18:58

Внеш.Печ.Форма Акт Сверки

Автор kv91, 28 мая 2013, 17:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kv91

Всем привет!помогите!Я стажёр!Нужно из операции бу перенести поле "содержание" в акт сверки!Именно то содержание что указал на картинке( оно хранится в регистре бухгалетрии) скрины примерные, т.к нет с собой раб. базы. Нужно когда акт сверки отображается операция БУ нужно к ней ещё добавить её содержание. НЕ могу понять как это описать. Если нужен код печатной формы могу скинуть. Помогите пожалуйста!

MuI_I_Ika

Ну я так понимаю скрины не соответствуют друг другу.

Нужно писать запрос, где система отберет содержание из проводки по регистратору.

kv91

Цитата: MuI_I_Ika от 28 мая 2013, 18:15
Ну я так понимаю скрины не соответствуют друг другу.

Нужно писать запрос, где система отберет содержание из проводки по регистратору.

да, скрины не соответствуют,завтра могу скинуть реальные...а можно хотя шаблон приблизительный как это сделать?
Добавлено: 29 мая 2013, 08:09


вот реальный скрин

Dethmontt

Приблизительный шаблон? :xfbnsdfb:
Добавлено: 29 мая 2013, 10:41


Примерный шаблон: :D
ВЫБРАТЬ * ИЗ РЕГИСТР
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

kv91

Цитата: Dethmontt от 29 мая 2013, 10:41
Приблизительный шаблон? :xfbnsdfb:
Добавлено: 29 мая 2013, 10:41


Примерный шаблон: :D
ВЫБРАТЬ * ИЗ РЕГИСТР
это я и так понимаю

Dethmontt

Тогда какой вам "приблизительный" шаблон нужен?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

kv91

Цитата: Dethmontt от 29 мая 2013, 12:34
Тогда какой вам "приблизительный" шаблон нужен?
пусть не шаблон, пример, как эти данные вытащить из регистра и вставить туда куда указано на скрине, и как правильно их выгрузить из-за запроса...я новичок в программированим, были и другие задания на эту печатную форму всё сделал, а тут чёт встрял от малого количества практики работы с запросами


Dethmontt

Подробнее не бывает - http://pofies.ru/video/interesnoe/schet-na-oplatu-vneshnyaya-pechatnaya-forma-v-1s-82-72.html
Добавлено: 29 мая 2013, 13:05


Думаю после просмотра видео, вы хотя бы начнете что то делать и у вас появятся "конкретные" вопросы
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

kv91

Цитата: Dethmontt от 29 мая 2013, 13:04
Подробнее не бывает - http://pofies.ru/video/interesnoe/schet-na-oplatu-vneshnyaya-pechatnaya-forma-v-1s-82-72.html
Добавлено: 29 мая 2013, 13:05


Думаю после просмотра видео, вы хотя бы начнете что то делать и у вас появятся "конкретные" вопросы

данное видео я видел, и внешнюю печатную форму акт.сверки сделал давно уже, мне нужен код программмы который сделает то что я указал на скрине

Dethmontt

При заполнении табличной части "ПоДаннымОрганизации" добавляй туда содержание из регистра бухгалтерии
Добавлено: 29 мая 2013, 14:02


В процедуре "ЗаполнитьПоДаннымБухгалтерскогоУчета" в запрос добавляешь поле "Содержание" из регистра
Далее в этой строке
НоваяСтрока.Представление = Представление;
Делаешь так:
НоваяСтрока.Представление = Представление+" "+Выборка.Содержание;
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск