Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 15:56

Неужели это глюки программы?

Автор Розова, 14 окт 2013, 12:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Розова

Здравствуйте! Нужна помощь. Я работаю в 1С 8 ЗУП. в конце дня всегда выхожу из программы, затем выключаю компьютер. На прошлой неделе сделала стандартную процедуру, но. когда пришла на работу, бухгалтер наехала, что я не выключила программу, не вышла из нее и все полетело. Доказать обратное я не смогла. Что происходит с программой? Бывают ли такие глюки?

MuI_I_Ika

Цитироватьне вышла из нее и все полетело

Непонятно как это связано?

Бывает, конечно, что вы закрыли программу, а сеанс остается висеть. Довольно часто с этим сталкиваемся. Но ничего страшного в этом не вижу.

Розова

Цитата: MuI_I_Ika от 14 окт 2013, 12:14
Цитироватьне вышла из нее и все полетело

Непонятно как это связано?

Бывает, конечно, что вы закрыли программу, а сеанс остается висеть. Довольно часто с этим сталкиваемся. Но ничего страшного в этом не вижу.

дело в том, что меня упрекают  том, что из-за не закрытия программы у бухгалтера все слетело. Это действительно правда?

chuevsf

А какие у вас личные отношения с бухгалтером?
Очень сильно похоже на то, что на Вас желают сделать просто "козлом отпущения".

Ничего вы сделать не можете, ибо Вы пользователь. Есть журнал регистраций, который можно посмотреть и всё поставить на свои места. Но это должны делать не Вы, а программист (соображающий человек).


Розова

Цитата: chuevsf от 14 окт 2013, 12:23
А какие у вас личные отношения с бухгалтером?
Очень сильно похоже на то, что на Вас желают сделать просто "козлом отпущения".

Ничего вы сделать не можете, ибо Вы пользователь. Есть журнал регистраций, который можно посмотреть и всё поставить на свои места. Но это должны делать не Вы, а программист (соображающий человек).
Мы с бухгалтером в нормальных отношениях...правда есть один человек,который имеет на нее влияние...Честно, у меня тоже создалось такое ощущение... Потому что обычным незакрытием программы я не могла что либо снести... А что вообще я могла сделать, чтобы в программе полетела статистика? Если я не закрыла программу. а просто  выключила комп и ушла... как это может повлиять на ее работу и данные, которые в ней содержатся?

MuI_I_Ika

На данные невыключение или неправильное выключение повлиять не может.

GRADUS

Цитата: Розова от 14 окт 2013, 12:05
Здравствуйте! Нужна помощь. Я работаю в 1С 8 ЗУП. в конце дня всегда выхожу из программы, затем выключаю компьютер. На прошлой неделе сделала стандартную процедуру, но. когда пришла на работу, бухгалтер наехала, что я не выключила программу, не вышла из нее и все полетело. Доказать обратное я не смогла. Что происходит с программой? Бывают ли такие глюки?

Я думаю, что вы виновны. :bleh:

chuevsf

Цитата: GRADUS от 14 окт 2013, 13:47
Я думаю, что вы виновны. :bleh:
Ага. Еще предложи в церковь сходить и свечку поставить.:P

pavl_vs

Цитата: GRADUS от 14 окт 2013, 13:47
Я думаю, что вы виновны.
А не Вы ли тот, который имеет влияние на бухгалтера?

GRADUS

Цитата: pavl_vs от 14 окт 2013, 15:47
Цитата: GRADUS от 14 окт 2013, 13:47
Я думаю, что вы виновны.
А не Вы ли тот, который имеет влияние на бухгалтера?

Я программист, т.е. тот кто имеет влияние на того человека, который имеет влияние бухгалтера. :bleh:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск