Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:07

Печатная форма договора

Автор EraserKOV, 27 июл 2016, 18:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EraserKOV

Добрый вечер, уважаемые гуру форума... Дело в том что я начинающий недопрограммист/консультант=))) Мой начальник попросил меня написать договор. И входе выполнения (повторюсь я начинающий) возникла такая ситуация, что в принципе все данные которые я вывожу имеются в запросе, при проверке конфигуратором син.ошибок нету, но вот в пользовательском режиме выдает ошибку... Обработка во вложении... Если не сложно, укажите на ошибки=))) Заранее благодарю!

ilnur75

выложите процедуры из модуль менеджера этого макета

EraserKOV

Процедура всего одна
Процедура Печать(МассивОбъектов, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт
Если УправлениеПечатью.НужноПечататьМакет(КоллекцияПечатныхФорм, "Макет") Тогда
  УправлениеПечатью.ВывестиТабличныйДокументВКоллекцию(КоллекцияПечатныхФорм,
     "Макет", "Макет",СформироватьТабДокумнтОбразца(МассивОбъектов, ОбъектыПечати));
КонецЕсли;
КонецПроцедуры


Если неправельно что-то делаю, извените=))) только зарегистрировался на форуме

ilnur75

Цитата: EraserKOV от 27 июл 2016, 19:45СформироватьТабДокумнтОбразца(МассивОбъектов, ОбъектыПечати));



EraserKOV

Если можно, расскажите на пльцых, что убрать, что прикрепить=))) Ну или если тут совсем не сложно пришлите код, а там я думаю разберусь че по чем=)))

ilnur75

проверьте синтаксис, что-то слово Докумнт не нравится, или так и должно быть?

EraserKOV

Цитата: ilnur75 от 27 июл 2016, 19:48
Цитата: EraserKOV от 27 июл 2016, 19:45СформироватьТабДокумнтОбразца(МассивОбъектов, ОбъектыПечати));
Ну в последствии я его функцией задаю.
Могу выложить полный код, хотя мне кажется скачав обработку будет понятней=))) (Я повторюсь начинающий недопрограмист и как то увидел "пишу говнокод")=)))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск