Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 01:50

Какую работу можно выполнять удаленно?

Автор Artem Buk, 07 июл 2011, 20:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chuevsf

Мы тут программеры, а не бухгалтера. И что за манера, чтобы на всё готовенькое, да с  голубой каёмочкой. Может самому стоит усилие приложить?
Или будем сидить (лежать) с открытым ртом и ждать пока туда манна небесная посыпется? А ведь при таком подходе может и ворона туда же "капнуть".

Artem Buk

Что за отношение то...
Думаете я не искал? Искал, но ничего путного не нашел, а тут сами написали - "Есть кстати еще куча - специализированных сайтов связанных с фрилансом." - может знают люди...
А то, что вы программеры - я вас поздравляю - не легкий труд.
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

chuevsf

Самая лживая фраза: "С меня шоколадка".

Miki Mantana

Подрабатываю фрилансером частенько. Работу беру любую. Правильно сказали- главное не лениться и искать!
Я не стала любить тебя меньше- я просто стала ценить себя больше!

Klyacksa

Цитата: Artem Buk от 12 июл 2011, 15:01
Что за отношение то...
Думаете я не искал?

Какой вопрос - такое и отношение :) И потом, мало ли, что Вы там искали, это не значит, что кто-то должен делиться своими наработками и клиентами. Если хотели спросить про фрилансерские сайты - так и спросили бы, а не "ссылку в личку киньте по удаленке бухгалтерской". Гуглим и находим все, что нужно.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Artem Buk

Цитата: Miki Mantana от 12 июл 2011, 20:37
Подрабатываю фрилансером частенько. Работу беру любую. Правильно сказали- главное не лениться и искать!

Спасибо за ссылку:)
Тут дело не в клиентах, а просто в ресурсе.
У меня форумы воспринимаются, как возможность попросить в чем-то помощи и ответят, ане станут тапками кидать.
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

Artem Buk

Если есть самодисциплина, то можно. Проблема именно в этом. Что дома человек склонен отдыхать. :)
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

Klyacksa

Дааа... есть такая проблемка. Но тут спасает мотивация ;)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск