Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:52

Помогите, пожалуйста!

Автор krasa, 24 ноя 2009, 09:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

krasa

Здравствуйте!  :)
Я с программой начала знакомство не давно, так что заранее прошу извинения, если вырожусь не так)
При заполнении накладной и вывода на основании счет-фактуры, необходимо чтобы поле Субконто выводился автоматически для документов отгрузка материала на сторону.Можно ли в накладной добавить доп.поле для этого?
Помогите кто может!!!!!! Заранее благодарна любому совету)

Myti

Элементарно..............
Используй процедуру "ВводНаОсновании"

Myti

Опиши полную картину.......

DDD

Конечно можно.

Вы как пользователь с программой знакомитесь или программировать начинаете?
Просто если с программированием не знакомы - то ответ очень длинный будет )) Много объяснять придется. Лучше наверно Вам поручить написать эту разработку специалисту.


А если сами пытаетесь сделать - то уточните в чем конкретно возникли затруднения?

А так да ))

Цитата: Myti от 24 ноя 2009, 11:54
Используй процедуру "ВводНаОсновании"

Myti

(DDD) - А ти по 8-ке тоже проф???

DDD

Да всего помаленьку )

Myti


krasa

Постараюсь обьяснить по подробнее....
Дана счет-фактура с полями наимен.,корр. счета, вид субконто, субконто и номер ГТД. После заполнения накладной все поля выводятся,кроме субконто(ее нужно вводить). Необходимо, чтобы при заполнении отгрузки материалов на сторону при выводе счет-фактуры субконто тоже заполнялось,т.к. субконто в этом случае остается без изменения для всех материалов.
Я сейчас занимаюсь изучением, но от меня срочно требуют, поэтому обратилась к Вам за помощью..

Myti

Погоди,,,,,,,,,,,,,, что то нетак........
документ "Счет фактура выданный" заполняется на основании документа "отгрузка материалов на строну" ????????

Myti

на вкладке "Кор счет" автомат ставит "наименование","счет","вид субконто1" а значение "Субконто1" неставит.....Ето тебе нады???

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск