Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:19

В 1с предприятие 8.3 УТ 10 не могу добавить номенклатуру

Автор yulia3010, 18 янв 2016, 16:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yulia3010

В 1с  УТ 10 не могу добавить номенклатуру. Все нужные функции подключены но при попытке добавить пишет "недостаточно прав"
У нас есть написанная под нашу компанию конфигурация. Пользователь с полными правами может добавлять номенклатуру, а   роль>пользователь не может.

В 1с делаю вот так:

Конфигурация - роли-пользователь-справочник-номенклатура-права-добавить,изменить-интеракт.-добавить, редактировать.

Захожу просто в 1с чтобы добавить:

Выбираю продажи-номенклатура- добавить. выдает нарушение прав доступа!

В журнале регистрационных данных просматриваю события, пишет отказ в доступе, смотрю, что не так....данные-право-интерактивное добавление.

НО! ОНО ВСЕ ДОБАВЛЕНО!!! И ВСЕ НУЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В ИНТЕРАКТИВНОМ ДОБАВЛЕНИи, ИЗМЕНЕНИи!

Что не так??? Помогите разобратся!)))

Vladimir_Sh

Посмотрите внимательно к чему нет права на "интерактивное добавление", может все же объект другой не номенклатура, а что то еще с ней создается
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

yulia3010

А где это посмотреть? в журнале пишется только та информация которую я указала в основном сообщении...

Vladimir_Sh

Полностью скрин ошибки из журнала и скрин настройки прав
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

yulia3010

вот так
Добавлено: 18 янв 2016, 18:50


и вот

Каримдат

Смотрели в Дополнительные права пользователя? Права на интерактивное добавление менять надо не в Роли, а на Справочнике Номенклатура.

yulia3010

Все включено и в ролях и там где вы сказали сделать. прилагаю скрин. все равно проблема осталась прежней:fdbsdfbsd:

Каримдат

Кроме роли Пользователь, нужно ещё роль добавить. Кем является работник использующий эту учётную запись?

yulia3010

все установлено, но не работает.

Каримдат

Вот. Галочку попробуйте поставить))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск