Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:42

Первый БИТ предлагает ERP-решение для международного рынка

Автор First BIT, 16 сен 2015, 16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

First BIT

Офисом Первого БИТа в Дубае было разработано и успешно апробировано комплексное решение автоматизации бизнес-процессов FirstBIT ERP. За 2,5 года компания First BIT в ОАЭ помогла более 200 компаниям в решении их проблем.

Продукт FirstBIT ERP предназначен для торговых компаний малого и среднего бизнеса, имеет русский и английский интерфейсы, позволяет вести учет по требованиям МСФО. Благодаря гибкости системы ее можно в короткие сроки настроить под бизнес другого типа и/или большего масштаба.

Имеющая статус 1С:Совместимо система FirstBIT ERP автоматизирует бизнес-процессы компании и содержит в себе следующие модули:

- бухгалтерский учет (с поддержкой ведения по МСФО);
- финансовый учет;
- управление взаимоотношениями с клиентами;
- управление продажами;
- управление закупками;
- складской учет;
- кадровый учет и расчет зарплаты;
- учет проектов.

В качестве примера внедрения представляем наш опыт работы с сетью магазинов Casanova (Дубай). Компания Casanova – крупнейший в ОАЭ ритейлер элитной мебели ведущих европейских брендов. Кроме того, Casanova предоставляет своим клиентам возможность разработки и производства эксклюзивных элементов домашней обстановки.

В процессе развития компании руководство Casanova столкнулось с проблемами различного характера: использовавшееся ранее программное обеспечение, нацеленное в основном на бухгалтерский учет, не справлялось с растущим бизнесом. Появились ошибки во всех видах учета, давала сбой система обработки заказов клиентов, что вело к накладкам вплоть до негатива в адрес бренда, на складах учащались случаи утери, недостачи, пересортицы.

Компания Casanova обратилась в офис Первого БИТа в Дубае, поставив задачу автоматизации бизнес-процессов, а также исправления в них типичных ошибок и решения всех перечисленных проблем.

За полгода внедрения ERP-системы все задачи были успешно решены:

- на складах и в мебельных бутиках налажен учет, исключающий возможность утерь или путаницы товарных позиций;
- процесс ведения заказов клиентов теперь имеет четкий алгоритм и не допускает таких ошибок, как «двойная продажа» (когда единственный имеющийся в наличии экземпляр товара одновременно продается разными менеджерами разным покупателям), отлажен процесс сбора клиентской базы для дальнейших контактов;
- четко отрабатываются все виды учета, руководство в любой момент может получить достоверную информацию для принятия управленческих решений;
- автоматизирован кадровый учет, начисление заработной платы, а также бонусов и отпускных происходит в автоматическом режиме.

В целом система FirstBIT ERP значительно повысила эффективность бизнеса компании Casanova. Ее руководство любезно предоставило видеоотзыв о нашей совместной работе:


Приглашаем к сотрудничеству

Офис компании «Первый БИТ» в Дубае открыт для сотрудничества!

Мы предлагаем владельцам и руководителям бизнеса внедрение системы FirstBIT ERP для автоматизации бизнес-процессов компании. Внедрение происходит с учетом индивидуальных особенностей бизнеса.

Компаниям 1С-франчайзи мы предлагаем различные формы взаимовыгодного сотрудничества: как партнерство, так и реселлинг.

Обо всех подробностях вы можете узнать, обратившись по нашим контактным данным.
Наш сайт: http://firstbit.ae
E-mail: uae@firstbit.ae
Подробно о системе FirstBIT ERP: http://firstbit.ae/ru/products/erp/start/

Рейтинг@Mail.ru

Поиск