Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:53

Вопрос по установке цен на товары

Автор Агость, 15 сен 2014, 11:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Агость

Здравствуйте уважаемые форумчане! Буду очень признательна если поможете ответить на вопрос! Продаем товар по продажной цене! Цену установили на товар, торговая наценка формируем перемещением товара из оптового скада на розничный ! Но при продажи товара используем для некоторых контрагентов одновременно другую цену(ниже)  на один и тот же товар! Как правильно провести в программе начисление торговой наценки по двум ценам , чтобы она   при закрытии месяца правильно списалась! Программа  Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.61.4).

MuI_I_Ika

Как то вы очень путанно объясняете. Продаете вы клиенту по одной цене - по которой он платит вам деньги. Непонятно что у вас должно списаться при закрытии месяца.

Агость



Списаться должна торговая наценка в конце месяца по проданным товарам!Вопрос в том как одновременно продавать товар по разным ценам т.к. тогда неправильно списывается торговая наценка! Цены установили документом Установка цен номенклатуры, торговую наценку начисляем  документом переоценка товаров в рознице!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск