Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 12:32

установка программ

Автор Владислав Н, 05 мар 2014, 06:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владислав Н

Здравствуйте! вопрос в следуещем:работаю в старой версии БП хочу поменять на 3,0 звонил в фирму там выслушав меня про специфику нашей работы придложили такой вариант установить БП 3.0 и Управление Небольшой Фирмой и сделать обмен данных-есть ли смысл устанавливать эти две программы или же все же достаточно одной?

MuI_I_Ika

А в чем заключается ваша специфика?

Владислав Н

Цитата: MuI_I_Ika от 05 мар 2014, 08:38
А в чем заключается ваша специфика?
у нас лесозаготовки,услуги по лесозаготовкам,услуги по вывозке лесоматериала.запчасти для а/м мы преобретаем по безналу продаж как таковых не ведем просто при выдачи со склада я работаю в продажах(БП)
так же у нас своя заправка и соответственно склад масел,хотелось бы с заправки и со склада масел так же вести учет выдачи,но тут встала проблемма-с основного склада запчастей выдаются требования накладные и эти номера у меня совпадают с номерами продаж.еси же буду вводить данные еще по двум складам то нумерация перепутается.все перичисленное я и сказал при обращении в фирму по установке и они мне предложили данное решение проблемы

MuI_I_Ika

Ну если вам будет не хватать бухгалтерии, то можно использовать УНФ. Впринципе и в УНФ есть бухгалтерский функционал. То есть в определенной части программы перекрывают друг друга. Смысл использовать две программы и обмен между ними будет только в том случае, если вам нужно будет то чего нет в другой программе.

Что это пока не понятно нужно углубляться в детали.

Есть вариант потестировать и то и другое и принять решение. Это кстати можно сделать в нашем разделе 1с в облаках (14 дней тестирования бесплатно) https://forum-baza.ru/index.php?action=scl

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск