Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:23

Вопрос к Движениям Документа

Автор dasha4, 10 мар 2015, 22:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dasha4

Здравствуйте. Я пытаюсь программировать Конфигурацию на 1С предприятии 8.2.15 и столкнулась с проблемой: у одного Документа есть 2 или более Регистра(РегистраНакопления) вначале когда нажимаешь кнопку Конструктор Движений выскакивает меню в котором спрашивается к какому Регистру перейти, а потом Конструктор сам переходит к этому Регистру уже не спрашивая.
Так мой вопрос состоит в том можно ли как-то вызвать это меню по моему желанию если например какой-то Регистр надо исправить? Или править можно только по коду?
А то у меня получается один Документ перескочил на новый Регистр, а другой никак не хочет. Все так и не выводит меню выбора и выводит первый Регистр:dfbsdfbsdf:

дфтын

Код - наше все. в нем проще править, поверьте.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

cska-fanat-kz

Конструктор конечно штука удобная, но чем раньше отучитесь от него - тем лучше
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

vitasw

Ну ладно..., не все конструкторы так уж не нужны. Конкретно этот конструктор движений - это да, очень старый пережиток прошлого и практической ценности не имеет.

dasha4

Спасибо всем за ответы. Дейсвительно через код лучше. У Радченко классный учебник, но у меня абсолютно нету времени его читать

vitasw

Так не читайте, не насилуйте себя. Голова же не шар безразмерный - от лишних знаний она пухнет.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск