Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:27

Расчет среднего заработка в ЗУП

Автор Chloe, 27 сен 2010, 08:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chloe

Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.27.5)

В документе Начисление по больничному листу при расчете среднего заработка ставит Отработано дней за некоторые месяцы 60-62 дня. Такая проблема во всех больничных начиная с января 2010. С чем это может быть связано?

Myti


Chloe


Myti

х.м..... а данные сотрудника? Повременщик? Сдельщик? Сколько по производственному графику дней рабочих? Оплата труда по табелю?

Chloe


Myti

сдельные наряды как оформляются? Общим итогом или ежедневно?

Chloe

Наряд общим итогом за месяц

Myti

х.м... тогда только отладчиком идти,и просматриваать начисления...пока быстрого ничего не видно

Myti

хотяя,,,,,сформируйте табель и просматрите его результаты,возможно он проставляет в один день 2 явки, Если Оплата по производственным нарядом у вас идет как основное,по учету отработанного времени ...То возможно что в этом периоде (сентябрь 09) по этому сотруднику,было еще какое-нить начисление,которое учитывается тоже по отработанному времени,,,,а такого быть недолжно....суть понятна???

Myti

т.е. необходимо проставить галочку на "Дополнительное начисление за уже оплаченное время". "План видов расчета/основные начисления организации/наименование расчета/вкладка время". наименование расчета - это тот расчет который происходил одновременно с расчетом Оплата по производственным нарядам...)))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск