Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:07

Срочно требуется ремонт и доработка 8.2

Автор Confidence, 10 фев 2012, 11:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Confidence

Не обновляется конфигурация восьмерки до 10.3.15.9 из за ошибки блокировки метаданных:(Документ.СчетФактураВыданный.Форма.ФормаДокумента: Дублирование имени объекта метаданных:
При проверке метаданных обнаружены ошибки!
Операция не может быть выполнена.
Fri Feb 10 11:47:01 UTC+0400 2012 {ERR} Код возврата: 101)
из-за этого не могу доработать печатную форму акта-сдачи-приемки и поправить немного (поставить прочерки в грузоотправителе и грузополучателе) в форме нового счета-фактуры.
Необходимо убрать задублированную форму, обновить конфигурацию, сделать акт сдачи-приемки услуг отдельным документом, который бы не слетал при обновлении конфигурации. Раньше он был переделан из расходной накладной в реализации, в связи с тем что нормальный акт использовать невозможно, так как учет услуг ведется в товарах из-за отсутствия в 1с возможно ведения услуг по доп характеристикам.
Если кто-то сможет сделать это удаленно, было бы неплохо, готов оплатить услуги в разумных пределах за выполненную работу а не за время, потраченное на это.

chuevsf


Confidence

Жду предложений от вас, не имею понятия сколько это может стоить, 2000-3000??? Сам не имею никакого отношения к програмированию и технике вообще, но сделать внешнюю печатную форму по инструкциям, которые висят в инете, думаю что запросто сделал бы, если бы время было... А вот на исправление ошибки не хватает знаний...

chuevsf

Ну если больше никто не откликнется, тогда мне стучите. Обновлю конфигурацию.

Но сразу предупреждаю, что если начнуться вопросы по поводу того, что Вы мол 5 минут копались и такие деньги хотите получить, то это сразу не ко мне.

Я посмотрю, что и как и потом скажу сколько это будет стоит. Если согласитесь, тогда буду делать.

P.S. Подключаться удаленно могу только в выходные.

Confidence

Обновить это думаю то займет 3 минуты :) у меня не получается задублированную фигню удалить... Остальные вещи описаные выше также сможете сделать? В частности создать акт, подвесить его внешней формой (кстати, я его уже почти создал, толькоо шибки опять вылезают...), и в счет фактуру тоже внести небольшие изменения, можно таким же способом, подвесив ее как внешний документ... Мне только прочерки поставить там...

AntonB

Да будут ли они еще, эти обновления для УТ 10... вроде, не планируются пока...
Глядишь, скоро на УТ 11 заставят переходить :)

Если не договоритесь или за выходные не состыкуетесь - мне тоже дайте знать
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск