Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:57

Фильтр документов при обмене

Автор SkyNetYar, 23 сен 2015, 14:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vitasw

Приведу типичный пример общения новичка(Н) и специалиста(С)
(Н) у меня не крутится колесо. Помогите
(С) Поясните, пожалуйста, это автомобиль или какая-либо ручная тачка? (попытка выяснить платформу и если удастся - конфигурацию)
(Н) Ой, да у меня машина, такая маленькая красненькая.
(С) Откройте пожалуйста капот, снизу на крышке капота есть надписи, прочтите.
(Н) Митсубиси Кольт (Аллилуйа, определили платформу!)
(С) Вносились ли конструктивные изменения в автомобиль (Пытаемся определить доработанная или нет конфигурация)
(Н) Ой, а я не знаю.
(С) (Исходит из того что изменения не вносились, просто для того чтобы хоть как-то помочь. Если изменения таки вносились, то угадать практически нереально и как правило разговор заканчивается с обвинением в некомпетентности специалиста). Одно колесо не крутиться или все 4? (и дальше в таком же духе) колесо не крутиться всегда? Имеются ли посторонние скрипы? и т.д. И только к концу 10 листа, когда весь коллектив специалистов исчерпал все самые безумные идеи, а проблема еще не локализована кому-то стукает в голову спросить - Скажите, а колесо установлено на машину (прикручено)?
(Н) - Нет, оно рядом лежит, я его достала из багажника. А что это важно? Вы же специалист, вы все должны знать.
Добавлено: 28 сен 2015, 16:15


Цитата: SkyNetYar от 28 сен 2015, 16:10По поводу обмена с ПКО,интересная ситуация данные для обмена регистрируются в УТ (скрин),но мы поставили что бы эти документы у нас ОТКАЗ=ИСТИНА и поэтому они в БП не прилетают,может поэтому код Значение = Источник.НомерЧекаККМ = 0; не работает?

Оно не "не работает", а работает согласно функционала. В данном случае выгрузка не происходит из-за невключения типа документа в процедуру обмена

SkyNetYar

Конфликт был разрешен автоматически в пользу программы "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0".
Версия в этой программе была замененена на версию из другой программы.
Конфликт выдает..
Ладно,все равно это был бы разовый функционал...я сдался..,легче удалить все эти документы в ручную и в БП они больше не попадут из УТ..,жаль конечно,хотелось разобраться ..
Главная цель достигнута,это не передавать документы с чеком = 0.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск