Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 мая 2024, 19:55

1с 8.2 УП проблема со сканером штрихкодов

Автор kostya4000, 18 авг 2010, 13:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kostya4000


kostya4000

Цитата: kostya4000 от 19 авг 2010, 12:17
спасибо буду пробовать
так не канает
есть другой вариант?
или может у кого есть готовая обработка

kostya4000


skyther

Возможно это проблема конфигурации, а не обработки?

kostya4000

причем тут конфигурация? если сама обработка не подключается. при попытке подключить с конвертированную обработку пишет:
Возможно, обработка(отчет) устарела или не является дополнительной:Метод объекта не обнаружен (СведенияОВнешнейОбработке)

skyther

Нужно включить константу "ИспользоватьПодключаемоеОборудование", перезапустить конфу и на вкладке сервис появится соответствующий пункт.

kostya4000

Цитата: skyther от 23 авг 2010, 13:26
Нужно включить константу "ИспользоватьПодключаемоеОборудование", перезапустить конфу и на вкладке сервис появится соответствующий пункт.
ты первый пост читал? это все у меня сделано и сканер штрих кода у меня работает когда в номенклатуре добавляю штрих код, а когда в счете считываю штрих код то товар не появляется и в номенклатуре при считывании не ищет. Для этого нужна обработка 1CScanOPOSScan_v2.epf для 8.2 потому что от 8.1 не подходит, а для 8.2 ее похоже еще нет

skyther

Мы щас про УТ 11 вообще?
Если да, то:
...1CScanOPOSScan_v2.epf...
У меня без нее прекрасно все настроилось. Сначала пытался подключить как внешнюю - выдавало ту самую ошибку. Обработку брал от комплексной 1.1.1.1

kostya4000

да редакция 11! но у меня сканер работает только в поле штрих код. когда делаю счет и считываю сканером то ничего не происходит. если есть обработка то скинь ее пожалуйста

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск