Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:30

Программирование в ЗУП

Автор vvvlad85, 23 ноя 2010, 22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vvvlad85

Подскажите пожалуйста если кто сталкивался как получить данные страховых взносов по подразделениям.
Необходимо написать отчет где будет группироваться по подразделению.
Я не знаю но прикинул два варианта либо добавить свой регистр с аналитекой по подразделенияи или написание запроса но как я не знаю.

Makifka

анализ начисленных налогов и взносов настойте по физлицам или сотрудникам с группировкой по подразделениям, или в документе по начислению  страховых взносов за месяц отбор по подразделениям устанавливать - в подвале тех колонок будут суммы по подразделениям

vvvlad85

А в отчете только ФизЛица и нет сотрудников. А физлица не разбиваются по подразделентм

DenPlus

Похоже можно сделать по любым группировкам, в т.ч. Подразделения, Сотрудники, Физлица (см. скрин в прикрепленном файле).

vvvlad85

А в прикрепленном файле какой отчет используется?
В отчете "Анализ начисленных налогов и взносов" нет доступных полей сотрудник и подразделение там только физлицо.
А мне надо его как то исправить чтобы такие поля были тока как я не знаю....

DenPlus

Скрин сделан из конфигурации Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.12.1).

Отчет - Анализ начисленных налогов и взносов.

Группировки строк добавляются через: Настройка варианта отчета - настройка структуры...


Но если вы сейчас напишите, что у вас не просто ЗУП, а (например) ЗУП с/х, тогда я пас.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск