Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:35

Переход с 8.2 на 8.3

Автор rad, 14 фев 2014, 19:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rad

Добрый день !

Подскажите, пожалуйста, как перейти на платформу 8.3 с 8.2. Сейчас у меня конфигурация 8.2.17.143 редакция 3.0.27.7. Необходимость перехода связана с невозможностью скачивания следующих обновлений. 1С выдает сообщение, что обновление на платформе 8.2 не производится.
Я нашел пункт "Технологическая платформа 8.3" на сайте users.v8.1c.ru, скачал пункт "Технологическая платформа Windows" объемом 179 Мб, запустил setup, но переход на 8.3 не произошел. Все осталось как было.

DmitriyF

Цитата: rad от 14 фев 2014, 19:18
Добрый день !

Подскажите, пожалуйста, как перейти на платформу 8.3 с 8.2. Сейчас у меня конфигурация 8.2.17.143 редакция 3.0.27.7. Необходимость перехода связана с невозможностью скачивания следующих обновлений. 1С выдает сообщение, что обновление на платформе 8.2 не производится.
Я нашел пункт "Технологическая платформа 8.3" на сайте users.v8.1c.ru, скачал пункт "Технологическая платформа Windows" объемом 179 Мб, запустил setup, но переход на 8.3 не произошел. Все осталось как было.
в стартоврм окне выделяете базу далее изменить далее 2 раза в последнем окне указываете внизу 8.3 там сейчас наверно стоит 8.2

rad

Спасибо.
Я изменил версию через кнопку Изменить стартового окна и Конфигуратор запустился в режиме 8.3. Через Конфигуратор из меню Сервис вызывается и сама программа на платформе 8.3.
Однако, как обычно из стартового окна (кнопка 1С-Предприятие), она не вызывается.
Выводится сообщение, что версия не установлена (см. рис.). Что-то еще надо подкорректировать ?

DmitriyF

в стартоврм окне выделяете базу нажимаете Изменить, 2 раза нажимаете далее в последнем окне указываете внизу 8.3 там сейчас наверно стоит 8.2

rad

Это я уже читал и выполнил.

DmitriyF

Цитата: rad от 16 фев 2014, 10:23
Это я уже читал и выполнил.
покажи скрины все последовательно

rad

Только 3 скриншота.
Первый - установка версии 8.3 в стартовом окне и второй - Сообщение об отсутствии версии после нажатия на кнопку 1С-Предприятие.
Ну и третий, что Конфигуратор запускается.
Не знаю, что еще добавить...

DmitriyF

Выложи файл 1CEstart
Добавлено: 16 фев 2014, 21:36


А вообще удали обе платформы удали папки в Program Files и из профиля пользователя и заново установи

RomanovDF

А у меня вообще не запускается платформа, молча.
Логи в приложении.
Win 8

LordWizard

Не исключена возможность ограниченного доступа пользователя к диску на которой установлена 1С и папке пользователя. при работе 1С создает темпы, с которыми в последующем работает.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск