Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:50

Розница 2.1 не понимает возврат с ККМ-оффлайн

Автор drfaust, 19 ноя 2015, 12:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drfaust

Автоматизируем магазин. В качестве товароучётки - Розница 2.1.9.12 базовая с подключенным в режиме ККМ-Оффлайн Штрих-LightPOS.
При оформлении возврата через ПОС и последующей выгрузкой отчётов в вышеупомянутую конфигурацию, возвраты не проводятся:
деньги пишет отрицательные, как и положено, а вот кол-во не воспринимает. Если ставлю пол. число - списывает со склада. Назад вернуть можно только через другой документ - "возврат", никак не связанный с ПОСом.
Если на ПОСе возврат проводится и следом делаю выгрузку в розницу получаю это (скриншот во вложении). Как это победить?

дфтын

ну смотрите файл транзакций, какая идет транзакция по номеру, и заполнено ли количество, и смотрите в отладчике какая реакция на этот номер транзакции
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

drfaust

Цитата: дфтын от 19 ноя 2015, 15:42
ну смотрите файл транзакций, какая идет транзакция по номеру, и заполнено ли количество, и смотрите в отладчике какая реакция на этот номер транзакции
ПОС в выгрузке помечает возврат кодом 13 (продажи код 11), кол-во -1, сумма -1350(вроде так), SKU-код ПОС выдаёт правильно.
А вот могу ли я добраться до конфигурации в "базовой" версии - пока не пробовал...

дфтын

Можете. Менять не можете

Отправлено с моего Boost через Tapatalk

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск