Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:40

Подскажите чо за ошибка??? Платформа 8.2 Бухня ред 1.6

Автор Dethmontt, 24 авг 2011, 00:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dethmontt

При открытии монитора бухгалтера лезет вот такая вот фигня (конфа в хлам типовая)
-------
{Обработка.ПанельФункций.Форма.Форма(1862)}: Значение не является значением объектного типа (ЭтоГруппа)
         Если ВыборкаСубконто1.Субконто1.ЭтоГруппа Тогда
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

has

А че в отладчике не посмотришь чему равно субконто1?

Dethmontt

Да в лом.
По любому зарплата косячит, а я бог что ли какие там где субконто должны быть)))
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Просто мне не понятно, пачему 1С-ники (т.к. эта ошибка старая и появляется у многих) не могут написать какое нибудь исключение на отсутствие этого субконто. Неужели это так тяжело.
Или бы убрали бы совсем свой монитор буха.
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Dethmontt

Я надеялся увидеть ответ того кто с этим сталкивался!
А богов я не просил угадывать что там за косяк!!!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Nail2010

Если только Субконто1 НеИерархическое, Тогда "ЭтоГруппа" работать не будет

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

has

Посмотрел бы на каком счете падает и в какой проводке, да узнал почему ошибка. Может какой документ при проводке субконто не указал.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск