Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:01

Поиск и замена способа отражения расходов в документе Передача материалов в эксплуатацию

Автор Елена Плаксина, 05 авг 2015, 14:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Елена Плаксина

Добрый день! Помогите пожалуйста с таким вопросом.
1. Есть документ передача материалов в эксплуатацию - в нему привязывается справочник - Способы отражения расходов. Пользователь ошибся и выбрал не верный способ отражения расходов - именно статья затрат в выбранном способе расходов не та. Период передачи- закрытый.
2. Я обработкой Поиск и замена значений сделала замену, в документе вроде поменялось: и способ отражения расходов и сама статья (она тоже в документе видна).
3. Потом есть документ "Погашение стоимости" - он по идее обращается к первичному документу- т.е. к документу передача материалов в эксплуатацию , смотрит какой там способ и на основании его делает проводки. Но у меня даже после выполнения п.2 статья затрат подтягивает из старого Способа отражения расходов, который был привязан в документе передача материалов в эксплуатацию до обработки "Поиск и замена значений".
Вопрос такой: откуда считывается статья затрат в документе "Погашения стоимости" , если из способа, то надо учесть, что способ заменен обработкой, что могло не заменится?

Дмитрий@

Посмотрите что у вас в движениях документа "передача материалов в эксплуатацию"

Елена Плаксина

Дмитрий, спасибо большое за ответ, я смотрела все движения по РН, нашла отклонение в ключах аналитики (там прописывалась старая аналитика), тоже их через КЗР подправила,:dfbsdfbsdf: но не помогло.

Дмитрий@

ЦитироватьДмитрий, спасибо большое за ответ, я смотрела все движения по РН, нашла отклонение в ключах аналитики (там прописывалась старая аналитика), тоже их через КЗР подправила,:dfbsdfbsdf: но не помогло.

То есть в движениях у вас все в порядке теперь?

Елена Плаксина

Думаю, что ДА, по крайней мере РН сейчас такие же, как в тестовой базе, в которой я Способ отражения затрат прям в самом документе "Передача материалов в эксплуатацию" перевыбрала и перепровела.

Дмитрий@


Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск